27
  • Инженер по технике безопасности
    Пользуясь случаем, хочу передать куевским скаклам привет и поздравить их с их государственным трауром: "2-ой годовщиной просёра Крыма".
  • Это как же Киев "подставит" тогда Меркель с Олландом! Порошенко о себе подумал?
  • Ольга
    >>> (20:44 16.03.2016):

    Это как же Киев "подставит" тогда Меркель с Олландом! Порошенко о себе подумал?
    А зачем ему о себе думать? За него рубероидный заокеанский кукловод думает!
  • Трюфель
    Меркель с Олландом на нитке, на лице у них улыбки
  • такие дела)
  • Это не наш выбор
  • дед
    Напросятся каклы, может выйти из Сирии прямиком на Украину! Война это мир!
  • бухарь
    млять..., без войны никто не знал бы, что такое мыр!
  • Жорж
    Я живу в ДНР. Приехал в Псков к тетке.
    Смело заверю ДНР никогда не вернется в какляцкий свинарник.
    Хоть 10 лет страдай и скачи.
    Донбасс не Украина.
  • бухарь
    надо было Януку разогнать к ... собачьим этот шабаш на майдане то тогда бы и не было войны....Так будет точнее...
  • Иван Николаевич
    Киеву Крым давно не нужен, он нужен янки, которые вложили кучу денег в Украину, разместили в 13 году на сайте госдепа тендеры по переустройству объектов под нужды ВМС США и получили по носу от России... вот и вся подоплека...
  • Свиноферму 404 пора закрыть на карантин.
  • хохлы хотят перевоевать самих себя. печалька в киевской бестолковке
  • Макс
    Скучают по котлам, свидомиты
  • >>> Макс (21:33 16.03.2016):
    Макс
    Скучают по котлам, свидомиты
    Тут будет не котел а борей :-)
  • да, поросю верить - себя не уважать!
  • какелы Турцию звать будут в помощь?
  • Украинская нация - это уже смешнее, чем чукчи из анекдотов.
  • Донбасс никогда не достанется укропо-бандеро-нацикам
  • Сейчас пока еще есть надежды на Минск. Если скаклы сорвут его и пойдут в наступление, в этот раз вам никто не поможет - выписдят за границы Донбасса и будете сосировать пипито дальше !
  • пусть мастырят, лишь бы скакелы не лезли снова с оружием к ним. а полезут - в третий раз воплей парашенки "помогите: нас ипут, давайте перемирие" никто слушать не будет и либерасты пятоколонники не помогут
  • Сегодня завалили самый большой памятник Ленину в Запорожье, видимо перемога близко
  • дед
    Байден, по ходу, решил, что мужское население Украины по прежнему слишком велико.
  • Иван Петрович
    Естественно, такой сценарий укроп и готовит. Фашистский режим Киева сейчас ведет отчаянную гонку со временем - либо он рухнет из за все возрастающих внутренних проблем, либо нападет на Народные республики, нарушив условия капитуляции в Минске уже не исподтишка, а открыто.

    Фишка в том, что чем сильнее готовиться - тем больше внутренние напряжения и ближе момент краха. Поэтому наиболее вероятный вариант развития событий примерно таков:

    Хунта будет тянуть до самой последней возможности и отдаст приказ на наступление в Донбассе, когда крах будет зрим и виден отложить его хоть на месяц уже заведомо не выйдет. Война будет возобновлена не с целью победы, а с целью продления своего существования во власти еще хоть на чуточку.

    Закончится война феерическим крахом, новыми котлами, тысячами мертвых укропов и весьма вероятно миротворческими усилиями России по грузинскому сценарию. После чего в Юго-восточной части бывшей украины возникнут новые Народные Республики, а западная, сохранит формальное единство. Если там утвердится режим идейно наследующей фашистской хунте - цикл повторится снова. Если нет - возможны варианты.
  • если бы не майдан и не захват суверенитета Украины амерами, если бы не было в 2013 году на сайте госдепа тендеров по переустройству объектов Крыма под нужды ВМС США, если бы в НАТО открыто не заявляли о создании центральной базы в Крыму, то до сих пор бы Крым был бы в составе Украины... но Украина не смогла верно распорядится Крымом, как впрочем и всем ( янки спасибо скажите), поэтому имеет то, что имеем и Крым никогда уже не станет украинским и натовским...
  • "Горбатого могила исправит" (
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...