11

К 2018 году Эстония отгородится от России 2,5-метровым забором

Правительство Эстонии в четверг одобрило детальный проект обустройства сухопутной границы с Россией, стоимость которого составит около 71 миллиона евро, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу кабинета министров.
  • Низковат заборчик.
  • МОДЕСТ.
    Молодцы! Теперь к нам ни один араб не проскочит. И нам не надо тратиться при этом.
  • Выброшенные деньги!
  • пихква
    да мать их так -этих эстонцев -хотя жалко конечно народ -за весь народ -думает кучка негодяев -был у меня друг -эстонец -хороший человек -понимали друг друга - а как дальше
  • ну наконец то, свиньи посадят себя в загородку!!!
  • Чухонцы тащатся от загородок! Заборные фетишисты!
  • и ров с водой, как бандеровцы пусть копают... для прикола)))
  • про чухонцев
    Я всегда вспоминаю сцену из фильма "Мертвый сезон", когда в детский концлагерь приезжает какая-то инспекция и на вопрос, "как вы живете, дети", те хором отвечают - "живем мы хорошо, здоровье наша хорошее"...
  • >>> про чухонцев (21:53 17.03.2016):
    про чухонцев
    Я всегда вспоминаю сцену из фильма "Мертвый сезон", когда в детский концлагерь приезжает какая-то инспекция и на вопрос, "как вы живете, дети", те хором отвечают - "живем мы хорошо, здоровье наша хорошее"...
    Действительно так: " Живем хорошо,в свободной стране, за двухметровым колючим забором. Барак сказал, что нужно еще построть бараки. Выполним его указание в срок!"
    Убогая политика и такое же сознание.
  • >>> Evropeez (23:38 17.03.2016):
    Evropeez
    Действительно так: " Живем хорошо,в свободной стране, за двухметровым колючим забором. Барак сказал, что нужно еще построть бараки. Выполним его указание в срок!"
    Убогая политика и такое же сознание.
    Убогая политика и такое же сознание! Это про нас! Неча на других пенять, посмотри на себя! Кстати, в соседней Эстонии учителя получают 780 евро!!!
  • >>> (08:54 18.03.2016):

    Убогая политика и такое же сознание! Это про нас! Неча на других пенять, посмотри на себя! Кстати, в соседней Эстонии учителя получают 780 евро!!!
    так и вали... кто держит?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...