10

Координатор псковского отделения ЛДПР: Мы показали, что русских надо уважать!

Координатор псковского отделения ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания Антон Минаков сегодня на митинге в Пскове по случаю 2-й годовщины воссоединения Крыма с Россией в ходе выступления заявил: «Мы не только вернули полуостров, но и показали, что русских надо уважать!»
  • Жириновский иногда популист, но свой, родной популист! Уважаю! А вот яблоко - ненавижу всеми фибрами своей души! Шлосбюргер - смердячий труп о который все вытирают ноги и поделом предателю!
  • Координатор псковского отделения ЛДПР: Мы показали, что русских надо уважать!
    *********************************************
    ******************************************************
    А что есть такие кто не понял...?
  • Макс
    >>> (19:09 18.03.2016):

    Координатор псковского отделения ЛДПР: Мы показали, что русских надо уважать!
    *********************************************
    ******************************************************
    А что есть такие кто не понял...?
    не только есть, но и работают на заокеанских кукловодов! их фамилии настолько противны и мерзопакостны, что в слух произносить не хочется - может стошнить!
  • жаль, чухня не уважает, поэтому строит заборы! превращает себя в резервацию!)))
  • ЛДПР
    Примазывавшиеся! Еще прошлым летом Макарченко обещал поехать в ДНР, так никуда и не поехал! Один Камялягин не подкачал! ЛНПРовцы - демагоги, как их учитель и вождь Вольфович!:)))
  • Кого мы заставили себя уважать?! Да весь мир уже плюет в нашу сторону! Так опозорится! Лохи!!!
  • >>> (19:59 18.03.2016):

    Кого мы заставили себя уважать?! Да весь мир уже плюет в нашу сторону! Так опозорится! Лохи!!!
    Лох - это судьба! Поздравляю тебя стопроцентного лоха!)))))
  • Куды мы котимся?
  • >>> (21:00 18.03.2016):

    Куды мы котимся?
    В ж...пу!:)))
  • >>> (19:07 18.03.2016):

    Жириновский иногда популист, но свой, родной популист! Уважаю! А вот яблоко - ненавижу всеми фибрами своей души! Шлосбюргер - смердячий труп о который все вытирают ноги и поделом предателю!
    Свое г...но не воняет!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...