20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
17:33
Новые меры поддержки для одиноких родителей готовит ЕР
13:13
Михаил Иванов: Работа с жителями – ключевое направление гордумы
12:59
«За всеми цифрами стоит большая работа»: Григорий Стороненков – об итогах работы гордумы
11:55
«Всегда на связи»: Сергей Литвиненко – о работе председателя гордумы
11:41
43 ТОС, 217 вопросов и 181 решение: Александр Гончаренко подвёл итоги года гордумы
11:17
Себе на уме. Чего не надо ждать от Штатов
Обсуждение 25
- Популярное





Если такой человек подойдет к вам на улице в подворотне и так "вежливо" спросит - как пройти в библиотеку в 2 часа ночи, я думаю вашу реакцию можно себе представить!:)))
С праздником Россиян! Понятно, что на форуме отжигают желчь не россияне, а продажное фуйло из госдеповской подворотни-грантоеды шлосовские!
а на что рассчитывает продажный грантоед шлопсперг пол процента? он же отработанный материал! отовсюду выперли как поршивого кота, чтобы не срал под дверью исподтишка! ))))
шлюхенберг не на что больше рассчитывать не может, так ПИАРится по инерции, гранты платят, он дуркует...- ничего нового, все обыденно!
Граждане, будьте бдительны и осторожны! Эта фашингтонская смесь наиболее смешна для Россиян!
"Вежливые люди" в камуфляже, в балаклавах и с автоматами на перевес!
Если такой человек подойдет к вам на улице в подворотне и так "вежливо" спросит - как пройти в библиотеку в 2 часа ночи, я думаю вашу реакцию можно себе представить!:)))
а ночные волки разве байкеры? политики они.
*****************************************************
************************************************************
Ночные волки - твоя политическая смерть!))))))
В такой амуниции обычно грабят банки и "отжимают" бизнес!!!
_______________________________________________________________
===================================================================
хохлокакел, у тебя на бывшей Украине может и отжимают... никто не спорит!
:)))
В такой амуниции обычно грабят банки и "отжимают" бизнес!!!
_______________________________________________________________
===================================================================
хохлокакел, у тебя на бывшей Украине может и отжимают... никто не спорит!
:)))
В такой амуниции обычно грабят банки и "отжимают" бизнес!!!
_______________________________________________________________
===================================================================
хохлокакел, у тебя на бывшей Украине может и отжимают... никто не спорит!
Граждане, будьте бдительны и осторожны! На форуме орудует шайка пукинских пропог...в во главе с Ольгой и Надеждой Петровной! Это провокаторы! Не верьте им! Летом на заработанные деньги они поедут в Крым греться на солнышке, а вы поедете на дачу картошку полоть!:(((
У нас это делают на раз с вежливой улыбкой в высоких чиновничьих кабинетах!:)))
изредка клоуны яблоидные делают набеги с ПЛН на ПАИ, как в туалет ходят, пытаясь оставить своё дерьмо...
никто не спорит что ПЛН - театр одного актера, что подтверждают лайки оставленные на ПАИ шутами от яблочного меньшинства... 2, 3 или 4
вся проблема в том, что на ПАИ не накрутишь самого себя в плюс, как на ПЛН - включил ТОР и крути педали... 100, 200, 300, смотря как войдешь во вкус и какие тарифные ставки... за вывод в топовую десятку...
на ПАИ меньше комментов, но они реальные, живые, а не мёртвые как на ПЛН!!!
Мошкарин, ты когда прикроешь яблоидное меньшинство на ПЛН выдающее за стадо себе подобных???
****************************************************************
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
****************************************************************
Болезный, адресочком малеха ошибся!
Маразм лечат в Богданово! Зомбированный, не теряй зря время...)))))
Граждане, не обращайте внимания на яблоидные фрики! Это полу люди, полу фрукты, с яблочными семечками вместо мозга! Для них вы - продукты для зомбирования по методике заокеанских кукловодов! Им нужна массовость для отчета, чтобы получать гранты в фашингтонской кассе! Бдительность - главное наше оружие!
Это полу люди, полу фрукты, с яблочными семечками вместо мозга!? Ну, ты и фрухт! Что пьешь?! Судя по всему это у тебя семечки вместо мозгоff!:)))
Тупаком живешь!
Не надоело ежедневнно тупить...
Смени дохтора, малохольный...)))