8

Псковский депутат Госдумы рассказал участникам курсов «Кандидат» для единороссов о приёмах в выступлениях парламентариев

В субботу, 19 марта, в Пскове состоялись очередные учебные занятия в рамках партийного проекта «Единой России» «Кандидат», рассчитанного на обучение участников праймериз (предварительного внутрипартийного голосования для отбора кандидатов) к дебатам и встречам с избирателями. 
  • Не, ребят, вам ничего уже не поможет, тем более Сашок, который двух слов связать внятно не может ))))
  • Гена Проходил
    >>> (20:50 20.03.2016):

    Не, ребят, вам ничего уже не поможет, тем более Сашок, который двух слов связать внятно не может ))))
    Единой России как раз и поможет, зря на нашу семью наговариваешь! А вот шлосо-пендосовским гнилоротым холуям продавшим Отечество за гранты не поможет ничего, даже поддержка рубероидного из фашингтонского обкома! Так что завяжи свои яйца узлом и не плоди больше изменников Родины как ты! Накройняк, пользуйся противозачаточными средствами, чтобы такие уроды-либерасты как ты больше не рождались на Псковской святой земле! Чепушило, срыгни с ПАИ...))))
  • пскабской
    Руки прочь от России! Руки прочь от Путина! Руки прочь от скобарей!
  • Как продажные либерасты возбуждаются при слове "ВЛАСТЬ", как комары от запаха крови! К кормушке хотят...
    Зарубите себе на носу, утырки, пархатым ничего не светит!
  • Курсы по наворачиванию лапши на уши населению
  • Либерасты - провокаторы и безответственные люди! Они то лапшу не едят!
  • >>> (22:27 20.03.2016):

    Либерасты - провокаторы и безответственные люди! Они то лапшу не едят!
    Правильно! Ешьте сами! А вам уже ничто не поможет - сливайте воду!:)))
  • >>> пскабской (21:25 20.03.2016):
    пскабской
    Руки прочь от России! Руки прочь от Путина! Руки прочь от скобарей!
    Не путай Россию с Путиным! Форумный фуфлыжник!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...