15:14
Мастер-класс по росписи пасхального яйца прошёл Себежском районе
14:19
Митрополит Матфей совершил пасхальное богослужение в Троицком соборе Пскова
13:56
Псковские росгвардейцы и полицейские обеспечили общественную безопасность во время празднования Пасхи
13:48
Звёздное небо над храмами запечатлели в Дедовичском районе
13:26
Как отмечают Пасху в Псковской области
13:15
2,5 тысячи человек приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Псковской области
12:13
Несколько улиц частично перекрыты в Пскове в связи с проведением марафона
Обсуждение 8
- Популярное
Змею заметили на стиральной машине в одном из магазинов Псковской области
Облако пыли из Сахары накроет Псковскую область
Псковское УФСБ запретило гражданину Латвии въезд в Россию до 2059 года
20 апреля автобусы в Пскове будут ходить по новым маршрутам
В ближайшие три дня Псковскую область ожидает летняя погода, потом – снова заморозки

И всё это объективно выражается в экономике, которая развивается по своим законам. Законы либерально рыночной экономики таковы, что эта модель всегда производит беЗкультурие, уничтожает науку и производит экономически избыточное население, которое избыточно и как трудовые ресурсы (безработные) и как потребители(поскольку не платежеспособны).
В либерально рыночной экономике люди это ресурс, который легко заменяется новыми ресурсами.
Если деятельность такова, что она производит экономически избыточное население, то оно соответственно(население как избыточный ресурс) подлежит уничтожению. Уничтожение в разные эпохи производилось по разному. Сегодня виселицы это негуманно, поэтому с молчаливого согласия в обществе процветает суицид, и убийства младенцев, доступный алкоголь, табак, наркомания. Результат гарантирован.
Соответственно, чтобы победить это зло, наркоманию, алкоголизм и пр. либерально рыночная модель должна быть ИСКОРЕНЕНА.
И Экономика и рыночный механизм должен быть подчинен государственному планированию. Экономика должна быть ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНОЙ это её основная характеристика. Никакая другая экономика обществу для его устойчивого развития НЕ НУЖНА.
набрав на "выборах" 32% !!
Не согласен с " ТРЕЗВЫМ ". Мы путина не выбирали,он сам себя "выбрал",
набрав на "выборах" 32% !!
Не согласен с " ТРЕЗВЫМ ". Мы путина не выбирали,он сам себя "выбрал",
набрав на "выборах" 32% !!
это у тебя в госдеповских методичках написано... отвали, фуфло!
Путина выбрал народ России! а ты не народ. ты трепло обамовское!