14:52
Ремонт на улице Вокзальной в Пскове завершится к 1 августа
14:38
Ирина Гайдук: Подростки восполняют наркотиками недостаток эмоций в реальной жизни
14:18
Псковский школьник стал лучшим в России оператором FPV-дрона
14:16
Участники программы «Герои земли Псковской» рассказали о продвижении своих выпускных проектов
14:13
Псковский медик: Избавиться от наркотической зависимости нельзя, можно лишь уйти в ремиссию
14:09
Почти 1,5 тысячи домовладений в Псковской области включены в президентскую программу догазификации
13:13
Михаил Иванов: Работа с жителями – ключевое направление гордумы
Обсуждение 8
- Популярное
В Михайловском более тысячи человек увидели икону, которую показывают только раз в году
«Рыжее золото» и землянику вёдрами собирают в лесах Псковской области
Эстония вырыла 10 километров противотанковых рвов у границы с Псковской областью
КамАЗ и тепловоз столкнулись на переезде в Псковском районе
Пскович на угнанной машине протаранил шесть автомобилей и скрылся





И всё это объективно выражается в экономике, которая развивается по своим законам. Законы либерально рыночной экономики таковы, что эта модель всегда производит беЗкультурие, уничтожает науку и производит экономически избыточное население, которое избыточно и как трудовые ресурсы (безработные) и как потребители(поскольку не платежеспособны).
В либерально рыночной экономике люди это ресурс, который легко заменяется новыми ресурсами.
Если деятельность такова, что она производит экономически избыточное население, то оно соответственно(население как избыточный ресурс) подлежит уничтожению. Уничтожение в разные эпохи производилось по разному. Сегодня виселицы это негуманно, поэтому с молчаливого согласия в обществе процветает суицид, и убийства младенцев, доступный алкоголь, табак, наркомания. Результат гарантирован.
Соответственно, чтобы победить это зло, наркоманию, алкоголизм и пр. либерально рыночная модель должна быть ИСКОРЕНЕНА.
И Экономика и рыночный механизм должен быть подчинен государственному планированию. Экономика должна быть ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНОЙ это её основная характеристика. Никакая другая экономика обществу для его устойчивого развития НЕ НУЖНА.
набрав на "выборах" 32% !!
Не согласен с " ТРЕЗВЫМ ". Мы путина не выбирали,он сам себя "выбрал",
набрав на "выборах" 32% !!
Не согласен с " ТРЕЗВЫМ ". Мы путина не выбирали,он сам себя "выбрал",
набрав на "выборах" 32% !!
это у тебя в госдеповских методичках написано... отвали, фуфло!
Путина выбрал народ России! а ты не народ. ты трепло обамовское!