15

Псковское управление Минюста зарегистрировало новый устав Псковоблсовпрофа

В понедельник, 21 марта, псковское управления Минюста России зарегистрировало новый устав Псковского областного совета профессиональных союзов в редакции, на которой в споре с нынешним председателем Облсовфрофа Ульяной Михайловой настаивала Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР).
  • Иванов победил!!!
  • Зря Уля на Пауэр наехала.
  • Если бы не Игорь Иванов псковских профсоюзов бы уже не было.
  • >>> (18:22 22.03.2016):

    Иванов победил!!!
    Ха-Ха-Ха!!!
  • следственный комитет
    интересные события пошли, а нас вероятно тоже скоро позовут
  • после такого Михайловой нужно в отставку уходить!
  • профсоюзы
    Игоря Евгеньевича - в председатели облсовпрофа!
  • Уля
    не дождетесь, я от такого корыта не на шаг, ДРАТЬСЯ БУДУ ИВАНОВА И ШМАКОВА В КЛОЧЬЯ РАЗОРВУ
  • Олег Михалыч Брячак
    Вот . я дурак читаю еле-еле по слогам , и чего за эту Ульку влез в драку
  • Теперь воровать станет труднее однако.
  • жлобов к ответу
  • Малюта Скуратов
    Собираю инструмент , оформили командировочную в Псков . что-то Улька - посадница сильно набедокурила
  • ветеран профсоюза
    На одних членских взносах Ульяна жить не будет! Будет искать новое хлебное местечко! Скоро придется выбирать нового лидера,но кандидатур маловато! Много осталось у руля отраслевых профсоюзов перезревших лиц, которым давно пора уступить дорогу молодым и перспективным. Молодец Игорь Евгеньевич,что настаивал до победного!
  • Молодец . Иванов Игорь Евгеньевич, прижал к ногтю воровку
  • Я - зицпредседатель Ульяна Фунт. Я всегда сидела. Я сидела при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидела тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидела, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидела при нэпе! Как я сидела при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...