10
  • бухарь
    наконец С у ч к а улыбаться перестала!!!
  • >>> бухарь (19:43 22.03.2016):
    бухарь
    наконец С у ч к а улыбаться перестала!!!
    Будет шить , кроить и улыбаться своему начальнику....и так до звонка ... В 56 депортируют кобылу , вычтя из зарплаты 30 тысяч !)))
  • Надежда Петровна
    Печальное зрелище морального и духовного разложения целого народа.
    Хохлы уже поняли, что Донбасс потеряли и теперь ищут причины. Виноваты Янукович и Путин. Сами себя они не в чем не обвиняют. Проклинают жителей Донбасса и ни слова об убитых украми женщинах и детях, они знают это, но такое впечатление, что у них внутри стенка вокруг знания о своих преступлениях. Жители Донбасса для них недочеловеки, а сами - высшая раса с идеями свободы, демократии и "святого" майдана.
    Самое смешное, что они уверены, что война закончилась и все останется как есть: ЛНР и ДНР в своих теперешних границах под вечным артобстрелом укров. И они уверены в своем будущем успехе: одни предлагают создать резервацию для ватников, вторые переделать их под идеалы майдана (как? телевидением!), некоторые вообще предлагают отречься своих корней и перейти в католичество и на латиницу, то есть стать галицийским сбродом. То что гражданская война только началась - они даже не думают.
    И строят грандиозные маниловские планы о Великой Украине в составе Европейской цивилизации.
    Даже странно как целый народ за 20 лет смог превратиться в моральных уродов.
  • дед
    Если по совести и справедливости, то следовало бы назначить пожизненное, ибо такие маньяки-садисты как Савченко не поддаются излечению.
  • >>> Надежда Петровна (19:59 22.03.2016):
    Надежда Петровна
    Резервация для ватников - Россия под управлением Путина! Д...ра!!!
  • Киса
    Торг здесь не уместен!
  • Очень жаль, что эта сволочь(подлюга) до звонка не досидит!
  • >>> Надежда Петровна (19:59 22.03.2016):
    Надежда Петровна
    Не говорить за целый народ! Савченко это еще не вся Украина!
  • >>> (08:49 23.03.2016):

    Не говорить за целый народ! Савченко это еще не вся Украина!
    майданный защитничек! твои в овраге лошадь доедают... отвали, фуфлыжник!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...