40

Дмитрий Ершов подал документы на участие в праймериз псковской «Единой России» по определению кандидата в Госдуму

Известный псковский блогер и полит-активист Дмитрий Ершов (родился 25 августа 1986 года) подал документы на участие в праймериз Псковского регионального отделения партии  «Единая Россия» по определению кандидата для участия в выборах депутатов Государственной Думы. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии, оргкомитет предварительного голосования рассмотрит документы претендента в течение пяти дней.
  • Дима Ершов
    Спасибо, конечно, за пиар. Но уважаемые журналисты, вы будьте, пожалуйста, немного более грамотными. Вы пишите, что: "В прошлом году он выдвигал свою кандидатуру на дополнительные выборы в Псковское областное Собрание депутатов, однако, из предоставленных им подписей избирателей достоверной оказалась только одна. В этой связи с регистрации кандидатов Дмитрию Ершову было отказано".

    Вы понимаете, что такими вот цитатами вы обвиняете меня в совршении преступления, предусмотренного ст. 327т УК РФ. ДОСТОВЕРНЫМИ были все подписи. Оформлено все было не правильно. Регион "Псковская область" был не указан. Вам же даже Цветков про этот "косяк" сказал. Но в одно ухо влетает и на вылет, да?

    Позвоните лучше сл. раз, как что-то пишите: +79118944414
  • Дмитрий, вам бы не на выборы, вам бы к доктору...
  • Дима Ершов
    К доктору Вы лучше Максима Константиновича и его друга Константина отправьте.)))
  • Дима Ершов в дополнение
    Просто Жаворонков очень близко общался с Вилковым, а у Вилкова диагноз - чесотка (И бешенство, возможно :D). Мало ли Максим Константинович заразился от Вилкова... Теперь же весь Дом Советов может заболеть.))
  • Остап
    Димон двигай в депутаты! Хоть один адекватный человек будет в ГД от ЕР! Поддержим! Не слушай никого! Дорогу молодым и политически грамотным!:)))
  • Сосна
    Поддержим всей опушкой!
  • Ершов, так ты же говорил что Женю Михайлова будешь двигать в Где, а тут сам пошёл. Что Женя на хер послал тебя, как неадеквата ?
  • Дима Ершов
    17:28 26.03.2016

    Кукушку поймали уже? С ЕЭМ шел разговор на тему того, что если Михайлов идет на праймериз в ГД, то мы образуем коалицию против Козловского. Михайлов сказал, что он хз - нужны вообще ему эти праймериз или нет. Судя по всему, эти праймериз ему не нужны. Михайлов - член ЕР. Вся инфо в блоге у меня. Читайте.
    Я изначально говорил, что иду на праймериз ЕР в ГД. Еще в сентябре 15-ого. Вопросы появились, когда ИЦ собрался туда же. Но ИЦ не идет по ходу, а иду я.
  • пскабской
    ДЕ оппозиционный троян в ЕР! По слову свой, а по духу наш, оппозиционный! Поэтому буду голосовать за Диму! Побольше бы таких неравнодушных и не "потухших" политиков во власти! Может быть что нибудь и изменится к лучшему! По крайне мере хочется в это верить!
  • Лучше Диму Ершова, чем пархатого предателя Отечества шлопсперга! Дима из наших!
  • бухарь
    >>> (18:05 26.03.2016):

    Лучше Диму Ершова, чем пархатого предателя Отечества шлопсперга! Дима из наших!
    батенька, отработанному материалу шлюхенбергу морду лица сцаной тряпкой отмочалили все, кому не лень! Мерзопакостному Наполеону, продавшему душу рубероидному обмане, ничего не светит, осталось только постелить его перед дверью как половую тряпку, чтобы все вытирали о продажного ноги!
  • Я доктор. По картинке диагноз очевиден. Классическая клиническая ситуация на весеннем фоне.
  • Ершов, а что Михайлов отказался, на эхе заявлял что пойдёт от Ер? Что, другую парламентскую партию нашёл?
  • Дима Ершов
    19:14 26.03.2016

    Фото марта 2008-ого года...
  • Дима Ершов
    20:53 26.03.2016

    По слухам, хотел из "Родины". Но что-то мне подсказывает, что у него ничего там не выйдет.))) Лучше б на праймериз шел..
  • >>> Дима Ершов (20:25 26.03.2016):
    Дима Ершов
    20:53 26.03.2016

    По слухам, хотел из "Родины". Но что-то мне подсказывает, что у него ничего там не выйдет.))) Лучше б на праймериз шел..
    Михалоff отработанный материал! Будущее за молодыми! Так что дерзай Димон!:)))
  • Дима Ершов
    Кстати, меня очень удивляет позиция региональных СМИ в плане того, что они меня называют "блоггером". Нет такой профессии - блоггер. Я - Федеральный журналист и помощник главы г. Пскова.
  • Дошло
    Удивительные вещи! Не пойму, объясните.. Ершов личный помощник главы города Пскова, а глава города -И.Н.Цецерский. Ершов активно в комментариях строчит против губернатора и областной команды. Так значит он исполняет команду шефа? Так, что же получается? Я прав?
  • Дима Ершов
    Для Дошло.

    ИЦ не может и не хочет критиковать губернатора публично даже не смотря на очевидные негативные моменты в работе турчака и Ко.

    ИЦ не давал мне никаких команда на критику или не критику АПО и, конкретно, турчака. Конфликт с АПО у меня возник в 2013-ом году из-за деятельности жаворонкова, романова и машкарина, а после вскрытия многих негативных фактов о деятельности АПО, данный конфликт перешел точку невозврата.
  • Дошло
    Ершов гонит! Ни один подчиненный не катит бочку публично против главного шефа своего начальника! Ты лучше расскажи о косяках и делах Цецерского и Ко. Псковичам будет куда интереснее.
  • Дошло
    Ершов, я бы давно уволил такого подчиненного, который вносит распри между мной и шефом, а тебя держит балалаечник! Ему нравица видать как ты извращаешься. Слушай, а скоко у него в Ко таких Машкариных и Жаворонковых? Да у него кадры далеко позабавней есть. А деньжищи то как в городе пилят... На месте губернатора по рукам бы надавал и по жопе ремнем отходил.А про не желание Ганзюка плохо отзываться об АПО ты лучше в баре алкашам рассказывай. Всем давно известно на Руси как Ганзюк сказски рассказывает про работу АПО и зарплатой Жаворонкова возмущается и Машкарина.Так, что Ершов - ты подставное лицо на праймериз от Ганзюка. Иди спи. Ванька тебе речь напишет на праймериз не ссы.
  • Дима Ершов
    Для Дошло

    Какие тогда цели лично у ИЦ?))) Что касается жаворонкова и машкарина, то обоих уже давно следователи заждались.
  • Дима Ершов
    Для Дошло

    турчаку сейчас нет времени за мной с ремнем гоняться и ИЦ стращать. :D турчак сейчас напряженно думает что более менее вменяемое сказать насчет того, куда деньги МинКулта на Изборск и театр пропали.))) Именно он курировал в тот момент культуру в регионе и реставрацию Изборска. Это попадос, называется.
  • Ершову
    А ты прикинь как все ржать будут если тебя даже на праймериз не зарегистрируют?!)))) может ты документы какие неправильно оформил?!
  • Дошло
    Турчаку недо не тебе Дима по жопе ремнем настучать, дурачок,а шефу твоему-балалаечнику!
    Про Минкульт молчи, это не интересно. Расскажи Ершов лучше как шеф твой дороги в городе ремонтирует, да кластеры.
  • >>> Дима Ершов (00:34 27.03.2016):
    Дима Ершов
    Кстати, меня очень удивляет позиция региональных СМИ в плане того, что они меня называют "блоггером". Нет такой профессии - блоггер. Я - Федеральный журналист и помощник главы г. Пскова.
    Это не профессия, а призвание!:)))
  • >>> Дошло (02:08 27.03.2016):
    Дошло
    Ершов гонит! Ни один подчиненный не катит бочку публично против главного шефа своего начальника! Ты лучше расскажи о косяках и делах Цецерского и Ко. Псковичам будет куда интереснее.
    Глава городе не подчиняется напрямую Губернатору! Это должность выборная и независимая! Поэтому замечание про шефа не корректно! А по поводу критики со стороны Димы, так немного критики ни кому не помешает, даже наоборот - на пользу! Лимон навроде касторки для нашего Губера - горька, да пользительна!!!
  • Дима Ершов
    09:38 27.03.2016

    А ты прикинь, как все ржать будут когда меня после этого в Москве зарегистрируют с отвешиванием громадных п...лей Котову. :D А еще автоматом после этого на федералке инфа по "Сорбоне" будет.

    Документы все правильно оформлены. Хотя Псковскую область я, конечно же, где-то опять не указал.)))
  • Дима Ершов
    Для Дошло

    Причем тут ИЦ и дороги? На дорогах в области и городе много лет аффиллированные к "Ленинцу" фирмы "пилят". Это уже давно все знают.
  • Дошло для Ершова
    В городе дороги делает город!
  • Дима Ершов
    Для Дошло.

    Уточню у ИЦ кто делает дороги в Пскове. По моему, в ведение города только преддомовые территории. В любом случае, даже если дорогами занимается город, то "пилит" на них ставленник Торчка - Калаш, а не ИЦ. ИЦ ПОЛНОСТЬЮ отстранен от всей хозяйственной части - она в ведение Администрации города находится. Т.е. он не решает там ни фига по тендерам!)))
  • А ИЦ святой)) да не смеши а)
  • Слушай, тендер)) Руки на Думе поднимает за принятие противоправных решений тоже за спасибо?
  • А зачем нам такой Глава города который не фига не решает? А зар плату получает?А ты Ершов за, что у него зар плату получаешь? А нуда, за писанину на ПЛН и тут.
  • Дошло
    Ершов, а ты чего совсем? Не знаешь, что входит в полномочия Главы города Пскова? Эх ты, а на выборы собрался! Калашников ни делает ни чего такого, что не принято на сессии депутатиков.А принимает это твой шеф. А чего он принимает не глядя и не читая документов? Так тогда ты сам подтверждаешь факт по.......го отношения ко всему живому и всем псковичам твоего шефа.
  • Дима Ершов
    Для 11:54 28.03.2016

    Список такого рода решений в студию. Обещаю, что как отловлю ИЦ - будет по каждому пункту объяснять.)))
  • Дима Ершов
    Для 11:56 28.03.2016

    А на фига нам такой Устав города Пскова (Авторства ИЦ, кстати)? Сейчас ИЦ за возвращение единого мэра, между прочим.)))

    Я у ИЦ зп не получаю. Не прикалывайтесь. Люди ж надо мной потешаться будут. Сколько там зарплаты? 10 тыщ?)))))))))))))))))
  • Дима Ершов
    Для Дошло

    По тендерам и закупкам для города все решает Калаш с Администрацией. А ИЦ голосует за бюджет со статьями расходом, спущенный также из АГП. При этом ГорДума свои тендеры проводит в рамках полномочий. Я в свое время изучал и те, и эти.))) Так вот по закупкам, по земле и прочим интересным моментам ИЦ не решает ничего. Полномочий у него по факту ноль, хотя де-юре он контролировать должен Калаша.

    А за "распилами" по всяким там кластерам с дорогами стоит АП, чьим ставленником Калаш и является, как до этого Слепченко и Чередниченко.
  • Чудило Ершов! все земельные вопросы проходят через сессию.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...