4

Александр Козловский: Не следует выбирать методы Сталина для борьбы с коррупцией

Не следует выбирать методы Сталина для борьбы с коррупцией, уверен генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», председатель псковского областного отделения «Российского союза промышленников и предпринимателей» (РСПП) Александр Козловский. Об этом он заявил на дебатах участников предварительного голосования «Единой России» 9 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Китай-образец в этой области.
  • Семён Семёнович
    Вот, послушав всех претендентов о коррупции, только один, депутат Госдумы Васильев заявил конкретно, - "все коррупционеры будут сидеть в тюрьме".
    Козловский говорит, - коррупционер преступник, но сажать его не хочет. Хочет бороться с коррупцией в интернет. Вроде директор крупного предприятия, а такой примитив мышления. Терроризм, это вершина коррупции, но эта вершина, без интернет, всего лишь бандит.
    Дима Ершов, чисто еврейская порнуха. Остальных не знаю.
  • бухарь
    >>> Семён Семёнович (19:05 09.04.2016):
    Семён Семёнович
    Вот, послушав всех претендентов о коррупции, только один, депутат Госдумы Васильев заявил конкретно, - "все коррупционеры будут сидеть в тюрьме".
    Козловский говорит, - коррупционер преступник, но сажать его не хочет. Хочет бороться с коррупцией в интернет. Вроде директор крупного предприятия, а такой примитив мышления. Терроризм, это вершина коррупции, но эта вершина, без интернет, всего лишь бандит.
    Дима Ершов, чисто еврейская порнуха. Остальных не знаю.
    Дима Ершов хоть не в балонии, зато не тянет из семьи и гадость пьёт из экономии, хоть по утрам, но за свои! А про пархатых - он прав на 100%! Так что не надо в кофе ноги мочить... Ты ещё скажи что земля квадратная и стоит на 3-х китах!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...