7

Иван Цецерский объяснил, почему не стал претендовать на выдвижение в Госдуму

«Не хочется, чтобы город был затерян в управлении на какой-то период, моя задача - сохранить его поступательное и динамичное развитие», - заявил глава города Пскова Иван Цецерский на пресс-конференции 12 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Комментируя свое решение не участвовать в выборах в Госдуму, Иван Цецерский отметил, что оно было взвешено все на разных уровнях. Напомним, ранее на вопрос о том, намерен ли он претендовать на выдвижение кандидатом в депутаты Госдумы РФ от Псковской области, глава города заявлял, что готов выполнить такое поручение партии, если оно будет иметь место.
  • Иван. Ты льстишь себе!!! Без тебя город развивался намного лучше!!! При Слепченко за короткий период город преобразился!!!!
  • Откуда взялся на нашу голову этот пройдоха,с фамилией насекомого!
  • Какой он "Иван"? - явно выраженный Хаим !,харя такая подловатая...
  • >>> (14:22 13.04.2016):

    Откуда взялся на нашу голову этот пройдоха,с фамилией насекомого!
    а ты флаг ЛГБТ откуда вылез?
  • >>> (14:22 13.04.2016):

    Откуда взялся на нашу голову этот пройдоха,с фамилией насекомого!
    Руки прочь от Цецерского! Руки прочь от скобарей! Руки прочь от России!
  • >>> (14:24 13.04.2016):

    Какой он "Иван"? - явно выраженный Хаим !,харя такая подловатая...
    У твоего работодателя грантоеда шлопсперга исконно "русская" фамилия! отвали фуфлыжник!
  • >>> (14:22 13.04.2016):

    Откуда взялся на нашу голову этот пройдоха,с фамилией насекомого!
    Откуда взялся на нашу голову этот пройдоха,с фамилией насекомого!
    ************************************************************
    **************************************************************

    Иди, приляг, желательно на рельсы:))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...