6

Александр Козловский: Депутат Госдумы от Псковской области должен помогать губернатору в улучшении качества жизни гражданина

Участник праймериз «Единой России» по определению кандидатов на выборы в Госдуму 7-го созыва по псковскому одномандатному округу, директор великолукского завода ЗЭТО, депутат областного парламента и инициатор создания движения «Своё» Александр Козловский заявил, что депутат нижней палаты российского парламента от Псковской области должен помогать губернатору в улучшении качества жизни граждан. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, такое мнение он высказал в ходе очередных дебатов на тему «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жильё, комфортная городская среда» в рамках праймериз, которые проходят сегодня, 16 апреля, Доме культуры имени Ленинского Комсомола в Великих Луках.
  • Губернатор
    Высунь язык из моей жопы
  • >>> Губернатор (15:14 16.04.2016):
    Губернатор
    Высунь язык из моей жопы
    шлопсперг не мни себя стратегом! ты отработанный материал!)))
  • Когда уже для изменников Касьянова и шлопсперга Дурицких вызовут?
  • пскабской
    Почему никто не хочет замечать главной проблемы - низкий уровень зарплат и как следствие низкий уровень жизни подавляющего большинства россиян!
  • >>> пскабской (17:10 16.04.2016):
    пскабской
    Почему никто не хочет замечать главной проблемы - низкий уровень зарплат и как следствие низкий уровень жизни подавляющего большинства россиян!
    ослеп от водки? зенки то разуй!!!!))))))
  • пскабской
    Граждане, извините меня болезного за русофобский негатив, я колясочный инвалид постоянно дежурю на ПАИ, мне платят за лайки поэтому я флундю! Лайкуйте в мою бользу как можно больше - это мой заработок!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...