4

Павел Мищенков покидает пост главы администрации Островского района, его сменит председатель госкомитета по строительству и ЖКХ Дмитрий Быстров

Павел Мищенков оставит пост главы администрации Островского района, чтобы сосредоточиться на вопросах подготовки к Чемпионату мира по биатлону среди юношей и юниоров, который пройдет в Острове в 2017 году.
  • Чудесненько! Молодой, им везде дорога! Чего штаны просиживать пенсионерам! Браво губернатору! Молодежь надо двигать! Сплошь и рядом одни дедульки и бабульки, им конечно уважение, но уходить нужно вовремя!
  • пскабской
    Подготовка к чемпионату конечно важнее, чем накопившиеся проблемы в Островском районе, связанные с жилищно-коммунальным сектором, расселением граждан из ветхого и аварийного жилья, с наличием задолженности за поставленные ресурсы!
  • В Великих Луках уже расселили граждан из ветхого и аварийного жилья на Винатовского и Ботвина - дома трещат по швам! Качество ниже плинтуса, строили узбэки! Вобщем полный абзац! Комнатки шириной по 1,9 м.! Все по закону!
  • Кстати данное расселение курировал лично зам. Губернатора Кузнецов и Быстров!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...