42
  • Хотел и не смог и получил за это Нобелевскую премию мира! Сказочник!:)))
  • молчал бы уже, недоумок с жирным пятном от рыбы на бестолковке...
  • Ольга
    Гореть в аду мише-конвертику вместе с борькой-синим...

    Будем наблюдать за семьями героев. Ибо, так просто "народная благодарность" не проходит.
  • Всем продажным либерастам, подпендосникам, геям... уготована только одна дорога - в ад!
  • У Горбачёва похоже совсем крыша поехала.
  • пскабской
    Распад СССР естественный неизбежный процесс! Не случись это в 91-м, случилось бы позже, но обязательно! Только последствия такого неуправляемого распада могли быть куда более трагичными и тяжелыми! Россия пережила этот процесс практически без каких либо значительных потерь! РФ осталась в своих границах став преемницей Советского Союза. Прибалтика, как и Украина и многие другие союзные республики слишком дорого обходились СССР и России в частности! Для экономики СССР к началу 80-х это была уже неподъемная ноша! Тогда как и сейчас в Крым и Чечню туда вбухивались миллиарды союзных денег, в то время как северо-западные регионы России испытывали дефицит даже в самом необходимом! Горбачев ничего не мог бы изменить, даже если бы очень захотел! Распад СССР - это объективная реальность и с этим надо смириться! "Назад в СССР" не получится! Нужно учится жить в новом пространстве, не оглядываясь на советский опыт! Пятясь пятками назад можно споткнутся и упасть!
  • бухарь
    А по поводу горби - гори в аду. Слил все, что только можно было слить. Зато медалек заграничных у него много теперь и на западе рукопожатый человек. Тьфу... ., кусок дерьма как и шлопсперг продажный - агент обамовский!
  • Иван Петрович
    >>> пскабской (20:19 25.04.2016):
    пскабской
    Распад СССР естественный неизбежный процесс! Не случись это в 91-м, случилось бы позже, но обязательно! Только последствия такого неуправляемого распада могли быть куда более трагичными и тяжелыми! Россия пережила этот процесс практически без каких либо значительных потерь! РФ осталась в своих границах став преемницей Советского Союза. Прибалтика, как и Украина и многие другие союзные республики слишком дорого обходились СССР и России в частности! Для экономики СССР к началу 80-х это была уже неподъемная ноша! Тогда как и сейчас в Крым и Чечню туда вбухивались миллиарды союзных денег, в то время как северо-западные регионы России испытывали дефицит даже в самом необходимом! Горбачев ничего не мог бы изменить, даже если бы очень захотел! Распад СССР - это объективная реальность и с этим надо смириться! "Назад в СССР" не получится! Нужно учится жить в новом пространстве, не оглядываясь на советский опыт! Пятясь пятками назад можно споткнутся и упасть!
    Естесственный процесс - когда выдавливаешь из себя дерьмо на унитазе! Похоже ты пересторался - изо рта попёрло... Не подавись... И вооще, иди на кукуй, мразь!
  • Помирать гниде скоро, чувствую хочет покаяться за грешки.
  • Копатыч
    У ни одна западная ж0па не выступила в защиту волеизъявления граждан. Демократы грёбанные. А на самом деле, циники, манипуляторы и сменщики неугодных режимов. Те, кто пошел против воли народов, кто предал то, за что боролись и отдавали жизни поколения граждан СССР, должны быть осуждены.

    >>>17 марта 1991 года в СССР прошел всесоюзный референдум. Гражданам предлагалось ответить на вопрос «считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?» Тогда более 77 процентов участников опроса проголосовали за сохранение союза, против высказались около 22 процентов. Тем не менее, спустя некоторое время СССР распался.
  • >>> пскабской (20:19 25.04.2016):
    пскабской
    Распад СССР естественный неизбежный процесс! Не случись это в 91-м, случилось бы позже, но обязательно! Только последствия такого неуправляемого распада могли быть куда более трагичными и тяжелыми! Россия пережила этот процесс практически без каких либо значительных потерь! РФ осталась в своих границах став преемницей Советского Союза. Прибалтика, как и Украина и многие другие союзные республики слишком дорого обходились СССР и России в частности! Для экономики СССР к началу 80-х это была уже неподъемная ноша! Тогда как и сейчас в Крым и Чечню туда вбухивались миллиарды союзных денег, в то время как северо-западные регионы России испытывали дефицит даже в самом необходимом! Горбачев ничего не мог бы изменить, даже если бы очень захотел! Распад СССР - это объективная реальность и с этим надо смириться! "Назад в СССР" не получится! Нужно учится жить в новом пространстве, не оглядываясь на советский опыт! Пятясь пятками назад можно споткнутся и упасть!
    Хорошо троллить из Таллина?...
  • Ольга
    "Немец Года" и лучший друг запада... чё тут ещё говорить.
    Второй их любимец - алкаш Ельцин... А далее в ряд по продажности: Касьянов, Каспаров, Удальцов, Навальный, Явлинский, Шлосбергг... - резиновые изделия №2!!!
  • Отлучить от церкви!
  • Миша вооще не при делах! Там Райка покойная всем заправляла! Миша - это тряпка половая..., поэтому и профукал всё: государство, власть, предал народ, историю... и свалил за границу...
  • Горби, ты лишил нас Родины!
  • мимо проходил
    Я вас понЯл.
    Мы можем нАчать.
    Процесс пошОл.
    .
    .
    .
    да-ду-да-ду-да
    в Гаагу суку или в кресты !!! - за воссоединение Германии без референдума!!!
  • США в виде "туши в разрезе", имели бы значительно большую ценность... тогда и горбатых со шлопспергами не было бы вовсе!
  • >>> (20:52 25.04.2016):

    США в виде "туши в разрезе", имели бы значительно большую ценность... тогда и горбатых со шлопспергами не было бы вовсе!
    Америку не трожь, бандюк! Только за ее счет Израиль держится? А там всё дефективное дерьмо оседает, ворьё и отребье типа Гавунаса и прочих беглых олигархов...
  • Не прошло и 30 лет, как горбатый покаялся.
  • Признать - не значит покаяться. Эта мразь не кается, он этим гордится.
  • пскабской
    Можно сколько угодно угорать по Советскому Союзу проливая горючие слезы вместо того чтобы жить сегодняшним днем! Сегодня это очень выгодно власти - поворачивать народ назад в советское прошлое затылком к настоящему! Посмотрите - вот там ваше славное прошлое, ваше детство, там прошла ваша молодость, там ваши надежды и мечты, ваши достижения и ваша гордость - в прошлом! У вас отнимают "сегодня", право жить в своей стране достойно, получать достойные зарплату и пенсии, иметь достойное медобслуживание и образование! Страну подло ограбили и раздели и продолжают грабить прикрываясь советским прошлым и благим намерениями!
  • Хорошо судить, да рядить спустя четверть века! А где были эти "умники" тогда?! Почему молчали молчальники, хотел выбиться в начальники?! Теперь можно! Интересно, что скажут о присоединении Крыма и о Путине спустя четверть века? Скорей всего горе-патриоты громче других кричащие сейчас осанну Путину будут клеймить его последними словами спустя 25 лет! Ибо ветер изменится и те кто сейчас у власти впадут в немилость, а вчерашние герои-патриоты станут врагами! История развивается по спирали и как всегда никого ничему не учит!
  • бухарь
    >>> (21:25 25.04.2016):

    Хорошо судить, да рядить спустя четверть века! А где были эти "умники" тогда?! Почему молчали молчальники, хотел выбиться в начальники?! Теперь можно! Интересно, что скажут о присоединении Крыма и о Путине спустя четверть века? Скорей всего горе-патриоты громче других кричащие сейчас осанну Путину будут клеймить его последними словами спустя 25 лет! Ибо ветер изменится и те кто сейчас у власти впадут в немилость, а вчерашние герои-патриоты станут врагами! История развивается по спирали и как всегда никого ничему не учит!
    какая у вас жуткая анатомия и больное воображение. Фу, теперь сниться будет... что курите?
  • >>> пскабской (21:12 25.04.2016):
    пскабской
    Можно сколько угодно угорать по Советскому Союзу проливая горючие слезы вместо того чтобы жить сегодняшним днем! Сегодня это очень выгодно власти - поворачивать народ назад в советское прошлое затылком к настоящему! Посмотрите - вот там ваше славное прошлое, ваше детство, там прошла ваша молодость, там ваши надежды и мечты, ваши достижения и ваша гордость - в прошлом! У вас отнимают "сегодня", право жить в своей стране достойно, получать достойные зарплату и пенсии, иметь достойное медобслуживание и образование! Страну подло ограбили и раздели и продолжают грабить прикрываясь советским прошлым и благим намерениями!
    пскабской, это ты в зеркале увидел жуткий оскал коммунизма, в своем собственном лице. :)
    Еще и галлюцинациями страдаешь? К наркологу обращаться не пробовал?)
    Еще и сам с собой разговариваешь? Ну не мудрено, с такими то взглядами...
    ты не россиянин, что ли? таджик значит! или чухонец тормознутый..., нет в тебе ничего скобарского, а ещё ник себе приклеил - пскабской! какой ты на фуй, пскабской?
  • гость
    Запомни пскабской помёт! Родина у нас ОДНА и она не продаётся! Это для тебя кто заплатит - там и родина! Тебя каждый день на ПАИ мочат сцаной тряпкой по сусалам как шлопсперга в подворотне, а выводов не делаешь! Вали на кукуй, малохольный! Больно шлоса напоминаешь!
  • дед
    >>> гость (21:48 25.04.2016):
    гость
    Запомни пскабской помёт! Родина у нас ОДНА и она не продаётся! Это для тебя кто заплатит - там и родина! Тебя каждый день на ПАИ мочат сцаной тряпкой по сусалам как шлопсперга в подворотне, а выводов не делаешь! Вали на кукуй, малохольный! Больно шлоса напоминаешь!
    кхе...кхе...ясно, что пскабскому не помогло. Так и продолжает думать задницей и параноить))))
  • По версии пскабского - распад Укрорейха - результат объективного процесса. Жаль, без войны не обошлись.
  • Ольга
    >>> (21:54 25.04.2016):

    По версии пскабского - распад Укрорейха - результат объективного процесса. Жаль, без войны не обошлись.
    Ну он ещё не закончен до логического конца.
  • Кол ему осиновый давно пора воткнуть.
  • гость
    К моменту распада Горбачев уже мало что решал: там уже пархатые либерасты "дерьмократы" изгалялись получая довольствие из фонда Сороса.
    Либо у него Альтсхаймер начинается, либо просто хочет хорошо выглядеть: я, мол, отвечаю!...
  • Трезвый
    Империи сами просто так не распадаются. А тем более такая как СССР. Это был вполне управляемый процесс. Откройте в интернете Директиву СНБ США 20/1 от 20.08.1948 и вы увидите, что все выполнено по пунктно.Так что делайте сами выводы.
  • Где пиво - там для пскабского и Родина !
  • Гость
    Британцы и сегодня говорят с гордостью - Британская империя! А нашу горбатый пофукал, т.е. просрал!
    Яблоиды и дальше стремятся расшатать и разваливать дальше нашу любимую Россию! Поэтому пендосы платят гранты..., тролли стараются на ПАИ... - ничего нового! Только Родина у нас одна и она не продаётся! Запомни, тухлый шлопсперг!
  • >>> Гость (22:49 25.04.2016):
    Гость
    Британцы и сегодня говорят с гордостью - Британская империя! А нашу горбатый пофукал, т.е. просрал!
    Яблоиды и дальше стремятся расшатать и разваливать дальше нашу любимую Россию! Поэтому пендосы платят гранты..., тролли стараются на ПАИ... - ничего нового! Только Родина у нас одна и она не продаётся! Запомни, тухлый шлопсперг!
    Продаются только нефть и газ, той же Украине и Белоруссии на льготных условиях! Россия уже давно из сверхдержавы превратилась в сырьевой придаток Запада! И так будет и дальше пока у власти будут те кто делает деньги на нефти и газа - всякие Тимочкины с Ротенбергами и Миллерами! Позор великая страна в руках евреев-роставщиков!
  • ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
    Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
    Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
    Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
    Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
    Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
    Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
    Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
    ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
    Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
    Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
    Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
    ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
    Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
    Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
  • >>> (01:51 26.04.2016):

    ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
    пскабской, молодец! публично себе диагноз поставил!
  • >>> (08:58 26.04.2016):

    пскабской, молодец! публично себе диагноз поставил!
    родился дЭбилом! таким и умрёт! ничего не потерял, впрочем как и не приобрел!
  • гражданин-бывший -товарищ
    мы сами в тот момент ни хрена не понимали -что говорить об том что уже случилось
  • >>> гражданин-бывший -товарищ (19:44 26.04.2016):
    гражданин-бывший -товарищ
    мы сами в тот момент ни хрена не понимали -что говорить об том что уже случилось
    Насчет ни хрена это точно! Хотели как лучше, получилось как всегда!:)))
  • >>> гражданин-бывший -товарищ (19:44 26.04.2016):
    гражданин-бывший -товарищ
    мы сами в тот момент ни хрена не понимали -что говорить об том что уже случилось
    кому надо, типа Гусинского, Березовского, Явлинского, Гайдара... - понимали как никогда и потирали шаловливые загребущие ручонки....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...