20

В Белоруссии хотят признать «Ночных волков» экстремистской организацией

Председатель белорусской оппозиционной Партии  БНФ Алексей Янукевич направил в среду в генеральную прокуратуру Белоруссии заявление с требованием признать российский байкерский клуб «Ночные волки» экстремистской организацией и запретить их деятельность на территории страны, сообщает ТАСС
  • Как и многие другие друзья Путина - он совсем офигел от собственной безнаказанности!
  • Да этих гопников мотоциклетных пора и из России гнать взашей!
  • >>> (16:18 03.05.2016):

    Как и многие другие друзья Путина - он совсем офигел от собственной безнаказанности!
    Ты где видел белорусскую оппозицию в друзьях Путина, дебиленыш?
  • Гена Проходил
    >>> (16:40 03.05.2016):

    Да этих гопников мотоциклетных пора и из России гнать взашей!
    это тебя дефективно-малахольного взашей....!!! понятно, что для пархатой обамо-холуйской яблоидной оппозиции ночные волки - кость в горле!!! отвали от россиян, шелупонь подзаборная!!!! не по зубам тебе волки...)))))
  • пскабской
    Янукевич справедливо опасается повторения сценария как в Украине! Это возможно в случае если Батька вознамерится замениться с НАТО! Хотя с Белоруссией такой вариант может и не прокатить - ибо предупреждён, значит вооружен!
  • бухарь
    >>> (16:40 03.05.2016):

    Да этих гопников мотоциклетных пора и из России гнать взашей!
    обкуренный, :)) смИшной ты! Ты уже локти с коленями стер, пытаясь встать:) сними кастрюлю с головы, инопланетянин!:D
  • На очереди - Берлин - часть России!:)))
  • бухарь
    >>> пскабской (18:04 03.05.2016):
    пскабской
    Янукевич справедливо опасается повторения сценария как в Украине! Это возможно в случае если Батька вознамерится замениться с НАТО! Хотя с Белоруссией такой вариант может и не прокатить - ибо предупреждён, значит вооружен!
    продажный питекантроп, сходи к психиатру... кал изо рта прет, как пена...!)))) утомил, чес слово! слюнявчик поменяй!:D
  • Макс
    Кто хочет признать? Белорусская оппозиция? Это хто такие...? Продажная оппозиция - это не народ беларуси! Ща для этого утырка-оппозиционера с козлиной мордой Дурицкую выпишут... и вопрос снимется с повестки дня! Не паникуйте граждане... Батька церемонится не будет с врагами народа!)))))
  • Одесса, пора домой! Россия тебя заждалась!
  • >>> бухарь (18:08 03.05.2016):
    бухарь
    продажный питекантроп, сходи к психиатру... кал изо рта прет, как пена...!)))) утомил, чес слово! слюнявчик поменяй!:D
    Это у тебя серьезные проблемы! Сходи к психиатру, питекантроп!
  • >>> (19:27 03.05.2016):

    Это у тебя серьезные проблемы! Сходи к психиатру, питекантроп!
    не повторяйся, ржавая втулка!
  • этой оппозиции батька колья в анал повставляет и не будет никакой поппозиции...)))) гыгыгы
  • Ночные волки - молодцы! Респект и уважуха в частности Хирургу! На Берлин!
  • Провокация - любимое занятие ЕРовских прихвостней! А потом удивляются откуда НАТОвские танки у границ!
  • И в Белоруссии они уже, зомби. Осиновый кол в сердце.
  • >>> (20:36 03.05.2016):

    Ночные волки - молодцы! Респект и уважуха в частности Хирургу! На Берлин!
    Погоняло то какое - Хирург! Зловещее!:)))
  • пскапской - продажный гавноплюй-либераст, скот и мразь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...