15:37
Михаил Ведерников поднялся на 22 позиции в медиарейтинге губернаторов России
15:37
Заседание комиссии Совета Федерации проходит в Пскове
15:18
Псковские депутаты участвуют в парламентской конференции Северо-Запада в Великом Новгороде
15:53
Июньская сессия Законодательного Собрания Псковской области пройдёт на неделю раньше
15:15
Сенаторы обсудили с депутатами Собрания вопросы социально-экономического развития Псковской области
14:50
Медведев: Бизнес поможет ветеранам СВО адаптироваться к мирной жизни
12:02
ЕР внесла в Госдуму законопроект о неснижении порога НДС для малого бизнеса
Обсуждение 45
- Популярное
Стала известна программа фестиваля «Соцветие культур» в Пскове
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
В Гидрометцентре дали прогноз на праздничные выходные в Псковской области





Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия:
Есть дорога "на ***", господа."
ЕСТЬ ПУЛИ, СПИЧКИ, САМОГОН,
СОСИТЕ ... СОЛДАТЫ НАТО!
ДРОЖИ ОТ СТРАХА ПЕНТАГОН.
Нуланд в москву приехала, а олеша навальный занемог, лицо у него болит, лещей нахватал.
Пусть там с людьми поговорит. Ну а после этих посещений пожалста в Москву про вна Украину говорить.
Нуланд мастерица кулинарного дела-искусница. Печения особенно у нее вкусные получаются. Многим на майдане понравилось. Не зря наверное говорят, за такие печенья и Родины на жалко!
Для здоровья вредны. Проверено на Украине)))
Куда то псапской запропастился! Наверно на встречу к Нуланд выехал, мешок для печенья шьёт, аппетит пришел перед встречей!)))))!!!!)))))
это тот, кому все скобари готовы навалять?
Подписываюсь под каждым словом!
шлосовские родственнички...
Хорошо бы список этих лидеров огласить
И адреса, пароли, явки тоже в студию.
- с общения с «молодыми российскими лидерами в Американском центре».-
Хорошо бы список этих лидеров огласить
И адреса, пароли, явки тоже в студию.
В любого либераста ткните-не ошибётесь.))
Киев, а также ряд зарубежных стран, не признали голосование легитимным и назвали воссоединение России с Крымом аннексией. Москву также обвинили в вооруженной поддержке ополченцев Донбасса.
Подписываюсь под каждым словом!
Да, мы не вы! Брезливое отродье! Харкотья ваши вам в лицо!
государства - пшик на карте! своего ничего нет, даже в портах оборот грузопотока стремится к нулю, рабы Брюсселя, половые коврики под ногами пендосов, задворки европоппы!)))) только и могут из за спины гавкать и на сайтах анонимно кал метать, ущербные ублюдки!
К либерастам не относится... За их спиной Мертвое море