12

Руководитель псковского исполкома «Единой России»: «Яблоко» и ЛДПР распространяют откровенную ложь

Руководитель исполкома псковского регионального отделения «Единой России» Александр Гончаренко заявил, что представители псковской оппозиции распространяют недостоверные сведения о предварительном внутрипартийном голосовании «медведей», которое пройдёт по всей стране в единый день 22 мая. Отметим, ранее координатор ЛДПР по Псковской области Антон Минаков и лидер местного отделения «Яблоко» Лев Шлосберг обратились в прокуратуру, посчитав совмещение в указанный день в Куньинском районе предварительного голосования «Единой России» и выборов главы муниципалитета формой незаконной агитации и, соответственно, нарушением прав в одном случае кандидатов, а в другом — избирателей.
  • Какая разница от таких разводов? Все равно избиратели будут "заряжены" на выборы кандидата от ЕР. Это понятно не только Гончаренко, но и всем куньинским избирателям. Вперед и с песнями!
  • Какая разница кто из вас кого замочит в дерьме. Один хрен народу жить легче не станет. А посему вывод. Мочите друг друга, и чем меньше вас останется тем лучше.
  • Все это дерьмо называется политтехнологией!!!
  • >>> (10:39 18.05.2016):

    Какая разница кто из вас кого замочит в дерьме. Один хрен народу жить легче не станет. А посему вывод. Мочите друг друга, и чем меньше вас останется тем лучше.
    Вот это единственный вменяемый комментарий! )))
  • Шо за м...удила? Едресня, идите на йух! Сплошные удоды шариковы!!!!
  • По Роже лица видна что даун едросовский , они всем там умом обделённые тварьки
  • кто бы пищал там !! страну дербанят чинуши-едрищеннские !! ваш рейтинг 7% максимум ко.злы
  • Это ж как надо стараться для народа, чтобы в ответ получать такие коменты.
  • Пусть господин Цветков ответит за счет каких средств будут работать УИК?Если это средства ЕР пусть будут подтверждены финдокументами по перечислению средств.Если нет - то пусть АПО отразит затраты.
  • >>> (11:32 18.05.2016):

    По Роже лица видна что даун едросовский , они всем там умом обделённые тварьки
    Для справки: это бывший вице-мэр Пскова.
  • в нашем обществе мало параноидальной яблоидной обамо-холуйской гнили, но на форумах мнят себя стратегами - вши пархатые!
  • Дебил из ЕР! Яблоко вперед!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...