16

Устный счёт

В первый день лета достоянием широкой российской общественности стал рейтинг регионов по «уровню благосостояния семей». Из него следует, что самые богатые семьи по итогам 2015 года жили в Ямало-Ненецком округе, самые бедные – в Псковской области. При этом Москва заняла почетное третье место среди самых богатых – после Чукотки. Рейтинг всколыхнул рунет: тема «самых бедных» и «самых богатых» предсказуемо оказалась интересна всем без исключения крупным федеральным и региональным СМИ. При этом как эксперты так и рядовые граждане поставили выкладки аналитиков под сомнение: «цифры не бьются».
  • Бедному, но честному Жаворонкову.
    Максим Константинович, может снова нам расскажете про то, как вы были директором оффшора Турчаков, какие сумасшедшие доходы т акций получают ваши несовершеннолетние дети? Вы же у нас самый бедный!
  • Статья -оправдание. Мол, это все ,собаки, брешут они. Так-то все хорошо у нас. Просто посчитали неправильно))))))
  • гость
    Очередной вброс от яблочной партии! Для них важен резонанс перед выборами - они его получили! Очередная заказуха, поэтому и возбуждение с их стороны на лицо...- пасутся на ПАИ, как блины пекут за гранты госдепа! А ситуация вполне контролируемая!
  • Надежда
    Вся эта мышино-клоачная возня направлена против Турчака, это явно бросается в глаза. Заказуха. Сколько сделал Турчак для области - ни один предшествующий губернатор столько не сделал, ни в отдельности , ни вместе взятые! Да, хотелось бы большего, но и то что имеем говорит о том, что область хорошеет в лучшую сторону! Собаки не системной оппозиции лают, а караван идет!!! Спасибо Андрею Анатольевичу за работу!
  • дед
    а цифири, действительно, не бьются!!! видимо мало шлопсперг сцаной тряпкой получал по сусалам!
  • Макс
    Не надо нам никаких дристунов-либерастов. Они уже рулили в 90-е. Жрать было нечего.
  • Я приветствую Вас, люди и приветствую дежурящих либерастов на ПАИ) Как надоела пятая колонна своим нытьём, продажностью, подставами и жаждой власти... В очередной раз обрадую отработанный либеральный материал - ничего вам не светит, не ските ногами..)))
  • Ничего не изменилось, где шлюхенберг - там гувно, грязь, склоки, продажность! Может пора Дурицкую заказать?
  • >>> (11:32 03.06.2016):

    Ничего не изменилось, где шлюхенберг - там гувно, грязь, склоки, продажность! Может пора Дурицкую заказать?
    заказывать надо было вчера... сегодня для предателей тока стенка!
  • Рейтинг высосанный из пальца врагами-русофобами - это обычная заказуха яблочной партии в купе с ПАРНАСом! Это настолько очевидно, что видно невооруженным взглядом!
  • да, да, да... не поленились рейтинг по всей России сделали чтобы подосрать Турчаку?-)) самим не смешно??-)
    И с каким пор РИА стало под яблоко задницей подмахивать? или там под обаму, хохлов... кого угодно в воспаленных фантазиях-) К слову сказать на рбк уже несколько месяцев висит индекс регионов РФ, где пск область тоже тотальный нищеброд-)
    Хотя да, лучше прикрываться напаркованым хламом в крошечных дворах-)
  • >>> (18:11 06.06.2016):

    да, да, да... не поленились рейтинг по всей России сделали чтобы подосрать Турчаку?-)) самим не смешно??-)
    И с каким пор РИА стало под яблоко задницей подмахивать? или там под обаму, хохлов... кого угодно в воспаленных фантазиях-) К слову сказать на рбк уже несколько месяцев висит индекс регионов РФ, где пск область тоже тотальный нищеброд-)
    Хотя да, лучше прикрываться напаркованым хламом в крошечных дворах-)
    Мне бы хотелось объяснить тебе что к чему, но боюсь такой объём информации не уместится в твоём крошечном мозгу.))) отдыхай на просторах инета)))
  • А как народ то губернатора любит, как искренне минусует, вот так и вижу , приходит мужик со смены и давай этим яблочникам, минусы с искреннем негодованием лепить, и вот же гад этот Шлосерберг, такую ведь пропаганду сволочь замутил. Все средства массовой информации Росси одурачил. Лишь бы власть держащих опорочить. Нет , ну не сволочь, а ?
  • >>> (10:34 07.06.2016):

    Мне бы хотелось объяснить тебе что к чему, но боюсь такой объём информации не уместится в твоём крошечном мозгу.))) отдыхай на просторах инета)))
    А может и не можешь ты ни хрена объяснить? Умничаешь поди? Или икорку отрабатываешь?
  • >>> (11:32 03.06.2016):

    Ничего не изменилось, где шлюхенберг - там гувно, грязь, склоки, продажность! Может пора Дурицкую заказать?
    Где ЕР - там коррупция и воровство в мега масштабах! Не надо валить с больной головы на здоровую! Что зависит от того же Шлосберга? С 2009 года регионом управляет Турчак! Это при нем область скатилась на одно из последних мест!
  • Росстата - служанка обамо-холуев госдеповских грантоедов яблочников!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...