20:02
В Пскове участникам СВО в ходе приёма граждан помогла Вера Емельянова
13:40
В Пскове приняли бюджет города на 2025 год в первом чтении
11:59
Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря
16:49
Итоги работы 28-й сессии Псковской гордумы подвёл Михаил Иванов
15:45
Молодёжные парламенты Псковской области и регионов Белоруссии договорились о сотрудничестве
15:56
О важности проведения муниципальной реформы в Псковской области высказался Александр Братчиков
15:13
Реализацию муниципальной реформы обсуждают в Пскове
Обсуждение 16
- Популярное
Ничего не изменилось, где шлюхенберг - там гувно, грязь, склоки, продажность! Может пора Дурицкую заказать?
И с каким пор РИА стало под яблоко задницей подмахивать? или там под обаму, хохлов... кого угодно в воспаленных фантазиях-) К слову сказать на рбк уже несколько месяцев висит индекс регионов РФ, где пск область тоже тотальный нищеброд-)
Хотя да, лучше прикрываться напаркованым хламом в крошечных дворах-)
да, да, да... не поленились рейтинг по всей России сделали чтобы подосрать Турчаку?-)) самим не смешно??-)
И с каким пор РИА стало под яблоко задницей подмахивать? или там под обаму, хохлов... кого угодно в воспаленных фантазиях-) К слову сказать на рбк уже несколько месяцев висит индекс регионов РФ, где пск область тоже тотальный нищеброд-)
Хотя да, лучше прикрываться напаркованым хламом в крошечных дворах-)
Мне бы хотелось объяснить тебе что к чему, но боюсь такой объём информации не уместится в твоём крошечном мозгу.))) отдыхай на просторах инета)))
Ничего не изменилось, где шлюхенберг - там гувно, грязь, склоки, продажность! Может пора Дурицкую заказать?