15:28
17 самовыдвиженцев участвуют в выборах в Псковской области
15:52
Александр Седунов: Участие общественных наблюдателей обеспечивает открытость выборов
13:05
В МИД России назвали выдворение Латвией 98-летнего ветерана проявлением неофашизма
10:33
Подача заявлений на ДЭГ стартовала в Псковской области
12:56
Леонид Слуцкий открыл в Пскове федеральный проект
12:47
Леонид Слуцкий – о сотрудничестве с Псковской областью: Задачи у нас абсолютно совпадают
12:32
Михаил Ведерников и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий обсудили вопросы взаимодействия
Обсуждение 16
- Популярное
Псковская область, Ленобласть и Санкт-Петербург откроют единый турмаршрут к золотой осени
В лесах Псковской области начали пропадать грибы
Скоропостижно скончался врач-терапевт Порховской больницы
От +6 до +30: чего ждать жителям Псковской области от погоды в августе
Таких нет даже в Абхазии: в Псковской области начали собирать абрикосы

Ничего не изменилось, где шлюхенберг - там гувно, грязь, склоки, продажность! Может пора Дурицкую заказать?
И с каким пор РИА стало под яблоко задницей подмахивать? или там под обаму, хохлов... кого угодно в воспаленных фантазиях-) К слову сказать на рбк уже несколько месяцев висит индекс регионов РФ, где пск область тоже тотальный нищеброд-)
Хотя да, лучше прикрываться напаркованым хламом в крошечных дворах-)
да, да, да... не поленились рейтинг по всей России сделали чтобы подосрать Турчаку?-)) самим не смешно??-)
И с каким пор РИА стало под яблоко задницей подмахивать? или там под обаму, хохлов... кого угодно в воспаленных фантазиях-) К слову сказать на рбк уже несколько месяцев висит индекс регионов РФ, где пск область тоже тотальный нищеброд-)
Хотя да, лучше прикрываться напаркованым хламом в крошечных дворах-)
Мне бы хотелось объяснить тебе что к чему, но боюсь такой объём информации не уместится в твоём крошечном мозгу.))) отдыхай на просторах инета)))
Ничего не изменилось, где шлюхенберг - там гувно, грязь, склоки, продажность! Может пора Дурицкую заказать?