4

Российское общество готово к женщине-президенту, уверена Валентина Матвиенко

Российское общество ментально готово к появлению в будущем женщины на посту президента России, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, пишет РИА Новости.
  • Мне очень нравится Матвиенко как политик. Главное ее мужики боятся.
  • однако...
    Вспоминается эпизод её приезда в наш город накануне празднования тысячелетия первого упоминания о Пскове в летописи... в 2003 году. Когда Матвиенко узнала о том, что Псковалко датируется ежегодно!!! из бюджета области на сумму 50 млн. руб., ей чуть плохо не стало! А ведь тогда заправлял всем Гавунас, поэтому и появился Империал, торговая сеть магазинов Пчёлка, прихватизированный плиточный заводик....!!! А ныне Гавунас Михаил Савельевич в Израиле не бедствует, кстати друган шлопсперга!
  • >>> однако... (11:31 10.06.2016):
    однако...
    Вспоминается эпизод её приезда в наш город накануне празднования тысячелетия первого упоминания о Пскове в летописи... в 2003 году. Когда Матвиенко узнала о том, что Псковалко датируется ежегодно!!! из бюджета области на сумму 50 млн. руб., ей чуть плохо не стало! А ведь тогда заправлял всем Гавунас, поэтому и появился Империал, торговая сеть магазинов Пчёлка, прихватизированный плиточный заводик....!!! А ныне Гавунас Михаил Савельевич в Израиле не бедствует, кстати друган шлопсперга!
    А что Вы хотите? У Гавунаса на тот период было ПТУшное образование со специализацией маляр-штукатур... Это после махинаций с бюджетными деньгами он купил диплом юриста... А ведь вор должен сидеть в тюрьме!
  • >>> (11:34 10.06.2016):

    А что Вы хотите? У Гавунаса на тот период было ПТУшное образование со специализацией маляр-штукатур... Это после махинаций с бюджетными деньгами он купил диплом юриста... А ведь вор должен сидеть в тюрьме!
    таки ему шлося в Вольном выписал дипломчик юриста не за просто так
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...