29

Координатор псковского городского отделения ЛДПР опроверг информацию о создании коалиции с КПРФ и «Справедливой Россией»

Координатор псковского городского отделения ЛДПР, член Псковского регионального координационного Совета партии Игорь Иванов опроверг наличие договорённостей о создании какой-либо коалиции между ЛДПР и другими партиями на предстоящих выборах. Соответствующее письмо он прислал в редакцию Псковского агентства информации.
  • На груди много, но все мелочь, "бижутерия". Кстати, почти везде вывесили бывшего губернатора Михайлова, который рулил областью от ЛДПР. А теперь он от какой партии выдвигается? Кругом профанация-бегают от одного жирного куска после потери, к другому. При КПРФ тоже жилось несладко, а теперь при многопартийности вообще концов не найти. Тогда моя бабуля получала пенсию 12 руб. и смогла меня выучить(высшее образование). Теперь я получаю пенсию 10 600 руб. и не то, что внукам помочь- себе на прожитье и коммуналку еле хватает. Вот и правда вся. Уже скоро 100 лет, с октября 1917 г. все ищем какую-то правду жизни, а толку нет. По сути большинство россиян так и не ушли от "сохи и лаптей". Жаль, что и моя жизнь, и моих предков прошла в эти годы. Умирая, все надеемся на будущую хорошую жизнь для детей. А ее все нет и нет.
  • молодей Евгенич, вывел на чистую воду комуняк и эСэриков )))
  • Рогов, Брячак, Минаков и Макарченко почему ушли в подполье. Где их заявление или опровержение и еще пусть расскажут как поделили округа, почему после дележки ЛДПР достался только один округ, где Макарченко идет.
  • Теперь Рогов перед Ивановым и лдприей должен извинится, как перед Турчаком извинялся недавно!
  • вот есть же ещё в ЛДПР честные люди как Иванов. не все скурвились и продались.
  • про Брячёнка и КПРФ прикольно Жириновец написиса, молодец! пиши исчё)))
  • Иванов молодец всегда отстаивает интересы ЛДПР !!!
  • Всё продали округа,ЛДПР.
  • Иванова лично знает Жириновский. ЛДПР это Жириновский в Москве,а Иванов в Пскове.
  • Рогову пора опять извиняться.
  • Иванов красава! Встал на защиту партии. Ветеран кавказских войн! Не потерпел измены.
  • Оказывается в ЛДПРии не все так плохо. Центральный аппарат руку на пульсе держит. Почитывает ленту псковских новостей. Это может означать, что ЦА ЛДПР не верит региональным председателям. Правильно делает!
  • Обьясните, как ЛДПР может обьединиться с Роговым? Он ведь на них в суды бегал подавал.
  • Не видать дому Рогова капремонта в этом году. Поторопился с информацией об объединении. Товарищей по коалиции подставил и соседей без ремонта.
  • Жириновский лично позвонил Иванову поблагодарил за высказанную позицию и пригласил в Москву. Хочет его выставить в 148 одномандатном избирательном округе от ЛДПР.
  • Может Иванов наведёт порядок в этом бардаке !
  • Ростовская область
    Шахтинский одномандатный избирательный округ №148
    Здесь хочет выставить?
  • Казак Иванов поставил на место капитана Рогова и белобилетника Брячака. Хорошо, что еще на конюшне не выпорол! :)))))
  • Только за ЛДПР!
  • Игорь Иванов что, самый главный среди клоунов из ЛДПР? Пиара от этого засланного казачка столько, что некоторые начинают приглядываться, вдруг этот лидер профсоюзов несуществующих организаций что-то из себя предствляет... Но нет, все та же морда кирпичем и много шума.
    ЛДПР были и останутся партией-свистком, куда продаются места или же жирик мальчиков выберет через баню.
  • Какой-то сильно самоуверенный на фото мистер. Кто этот ужас фотографа?
  • Это ужас всех коммунистов.
  • Эсеры детище ЕР! Ее альтернатива в случае ее проигрыша на выборах! Самое интересное, что свою предвыборную агитацию СР основывает на критике ЕР!
  • 0.37
    А, тебя дурашка гомосяцкая что жирик в баню не взял что ты бесишся ? Вот соберутся гомики и начинают патриотов типа Иванова обсерать, а сами ничтожества и лазеры.
  • Игорь Евгеньевич не обращайте внимание на эту мразоту и злопыхателей. Только в перед к победе! Правда и честь за вами!
  • Тяжеловато ему придется с такой-то несимпатичной рожей.
  • В этот раз только Яблоко! Партия граждан!
  • >>> (08:02 18.06.2016):

    Игорь Евгеньевич не обращайте внимание на эту мразоту и злопыхателей. Только в перед к победе! Правда и честь за вами!
    Яблоко госдеповское наберёт 0,001%.
  • >>> (22:16 18.06.2016):

    В этот раз только Яблоко! Партия граждан!
    Только за Иванова и ЛДПР !!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...