53

Андрей Турчак – Владимиру Путину: Для нас безусловным приоритетом является выполнение социальных обязательств и выполнение майских указов

«Для нас безусловным приоритетом является выполнение социальных обязательств и выполнение майских указов», - заявил глава Псковской области Андрей Турчак на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Кремля.
  • пскопские мы пскопские
    Бла бла бла!!!
  • >>> пскопские мы пскопские (16:28 04.07.2016):
    пскопские мы пскопские
    Бла бла бла!!!
    Закусывай!
  • первому
    >>> пскопские мы пскопские (16:28 04.07.2016):
    пскопские мы пскопские
    Бла бла бла!!!
    Выдайте шавке намордник, ошейник и в будку!)))
  • >>> пскопские мы пскопские (16:28 04.07.2016):
    пскопские мы пскопские
    Бла бла бла!!!
    В будке могут покусать! Ему в Богданово - на диспансеризацию...))))
  • первому
    Вот до чего халявные западные гранты доводят! Уже лаит на мир... Вызовите санитаров, у идиота припадок...!
  • а может он балалаечник, играет губами на инструменте?)))
  • пскапские мы пскапские
    Еб,льники по прикрыли, прихвостни губернаторские!!
  • Граждане, не обращайте внимания на недоумка, это местный форумный дурачок - яблоидный высер..., ему авторитета не хватает...)))
  • 21 300 получает вряд ли один из двадцати педагогов ПО. Большинство - 10-12 тыс. Откуда такая цифра?
  • >>> (16:57 04.07.2016):

    21 300 получает вряд ли один из двадцати педагогов ПО. Большинство - 10-12 тыс. Откуда такая цифра?
    За себя отвечай, крендель! Харе под Робин Гуда косить! Озвучь сколько тебе шлос отслюнявливает?
  • >>> пскапские мы пскапские (16:56 04.07.2016):
    пскапские мы пскапские
    Еб,льники по прикрыли, прихвостни губернаторские!!
    а ты прихвостень рубероидного?))))
  • Чувак, "пскопские мы пскопские" ты крутой или подкрученный?
  • гость
    >>> (17:03 04.07.2016):

    Чувак, "пскопские мы пскопские" ты крутой или подкрученный?
    он с пулей в голове...)))
  • Ольга
    >>> гость (17:04 04.07.2016):
    гость
    он с пулей в голове...)))
    ага... и с унитазом вместо головы...))))
  • пскапские мы пскапкие
    >>> (16:59 04.07.2016):

    За себя отвечай, крендель! Харе под Робин Гуда косить! Озвучь сколько тебе шлос отслюнявливает?
    Да на .уй сдался мне ваш шлоссер!! Идиоты!! Хотелось бы увидеть где у нас в области (по отчётам) создано 30000-40000 тыс ВЫСОКО-ТЕХНОЛОГИЧНЫХ рабочих мест?? Все "успехи" - фикция! Только на бумагах!!
  • дед
    кхе...кхе...в который все мочатся...))) может захмелел не закусывая?
  • >>> пскапские мы пскапкие (17:08 04.07.2016):
    пскапские мы пскапкие
    Да на .уй сдался мне ваш шлоссер!! Идиоты!! Хотелось бы увидеть где у нас в области (по отчётам) создано 30000-40000 тыс ВЫСОКО-ТЕХНОЛОГИЧНЫХ рабочих мест?? Все "успехи" - фикция! Только на бумагах!!
    Опять хряпнул не закусывая! М у д а к, следи за Росстатом!
  • >>> пскапские мы пскапкие (17:08 04.07.2016):
    пскапские мы пскапкие
    Да на .уй сдался мне ваш шлоссер!! Идиоты!! Хотелось бы увидеть где у нас в области (по отчётам) создано 30000-40000 тыс ВЫСОКО-ТЕХНОЛОГИЧНЫХ рабочих мест?? Все "успехи" - фикция! Только на бумагах!!
    почитывай сайт sdelanounas точка ру
  • >>> пскапские мы пскапкие (17:08 04.07.2016):
    пскапские мы пскапкие
    Да на .уй сдался мне ваш шлоссер!! Идиоты!! Хотелось бы увидеть где у нас в области (по отчётам) создано 30000-40000 тыс ВЫСОКО-ТЕХНОЛОГИЧНЫХ рабочих мест?? Все "успехи" - фикция! Только на бумагах!!
    зачем деревянному читать, если у него голова фанерная?
  • пскапские мы пскапские
    >>> (17:11 04.07.2016):

    Опять хряпнул не закусывая! М у д а к, следи за Росстатом!
    Ну да главное "достижение" Турчата -наша область самая нищая в России!!
  • >>> пскапские мы пскапские (17:17 04.07.2016):
    пскапские мы пскапские
    Ну да главное "достижение" Турчата -наша область самая нищая в России!!
    промокашка, сопли зеленые утри, а то на деда Мороза смахиваешь!
  • Верочка
    >>> пскапские мы пскапские (17:17 04.07.2016):
    пскапские мы пскапские
    Ну да главное "достижение" Турчата -наша область самая нищая в России!!
    А я смотрю ты смешной такой! Это у тебя последствия черепно мозговой травмы? Или плохая наследственность?
  • Я знаю почему он такой злой и нервный. У его девки член больше, чем у него...:-)
  • >>> пскапские мы пскапские (17:17 04.07.2016):
    пскапские мы пскапские
    Ну да главное "достижение" Турчата -наша область самая нищая в России!!
    Хочешь угадаю, под каким знаком ты родился? Стопудово, под кирпичом!
  • Ольга для "пскапские мы пскапские"
    Вижу-вижу. Ты крут! Только стальные шары должны быть в штанах, а не в голове. Тем более, они у тебя постоянно один за другой заходят.
  • >>> пскапские мы пскапские (17:17 04.07.2016):
    пскапские мы пскапские
    Ну да главное "достижение" Турчата -наша область самая нищая в России!!
    Украсил бы ты мир своим отсутствием, дебил!(((((-;
  • А мы верим нашему губернатору! Успехов Вам, Андрей Анатольевич!
  • обыватель
    Какие злые и жестокие люди, взяли и забанили форумного троля, лишили премии! Это его работа - плеваться из гавномета! На что он будет жить? Да и без дураков нам очень скучно...)
  • пскопские мы пскопские
    >>> обыватель (20:00 04.07.2016):
    обыватель
    Какие злые и жестокие люди, взяли и забанили форумного троля, лишили премии! Это его работа - плеваться из гавномета! На что он будет жить? Да и без дураков нам очень скучно...)
    А успехи у Андрея Анатольевича впечатляющие! НАША ОБЛАСТЬ САМАЯ НИЩАЯ В СТРАНЕ!! Бурные АПЛОДИСМЕНТЫ!! Такие же "деятели" и в правительстве страны сидят! Их" результаты "не видят только дураки!! Ну да, конечно и они сами!
  • >>> пскопские мы пскопские (20:08 04.07.2016):
    пскопские мы пскопские
    А успехи у Андрея Анатольевича впечатляющие! НАША ОБЛАСТЬ САМАЯ НИЩАЯ В СТРАНЕ!! Бурные АПЛОДИСМЕНТЫ!! Такие же "деятели" и в правительстве страны сидят! Их" результаты "не видят только дураки!! Ну да, конечно и они сами!
    опять всплыл? гавно не тонет? не про тебя?
  • гость
    >>> пскопские мы пскопские (20:08 04.07.2016):
    пскопские мы пскопские
    А успехи у Андрея Анатольевича впечатляющие! НАША ОБЛАСТЬ САМАЯ НИЩАЯ В СТРАНЕ!! Бурные АПЛОДИСМЕНТЫ!! Такие же "деятели" и в правительстве страны сидят! Их" результаты "не видят только дураки!! Ну да, конечно и они сами!
    Неугомонный, купи себе мелок “Школьный”, и погрызи. А вдруг, и вправду, в голове меньше тараканов станет…
  • Макс
    Его собратья дебилы какие-то покусали! Он и сам не знает, что дебилизм укусами передается…
  • зло
    а ведь-это мафия -когда гнобят одного -и все эти гости -ольги -верочки-деды -звенья одной цепи-и пусть они замолчат -и вы увидите - как они подымутся
  • может "пскопской" чё и не по мейнстриму пищет, оно мне фиолетово, как впринипе и у его оппонентов, но возвращаясь к Росстату, при гн.Турчаке область влезла в огроменйшие долги, хорошо если дети это потом разгребут.... info.minfin точка ру/debt_subj.php
  • Лелик
    от трех до семи лет за такое "подтягывание"! Ага!:)))
  • Пскабскому респект! Тему говорит, не то что всякие Ольги с бухарями у губера на зарплате!
  • >>> (19:48 04.07.2016):

    А мы верим нашему губернатору! Успехов Вам, Андрей Анатольевич!
    Блаженны верующие!:)))
  • >>> Верочка (18:45 04.07.2016):
    Верочка
    А я смотрю ты смешной такой! Это у тебя последствия черепно мозговой травмы? Или плохая наследственность?
    Верунчик, не бзди! У тебя у самой плохая наследственность! Смешно читать - жалкий высер! Отвали, жертва аборта!
  • пскабской
    Турчак - детский лепет! Ему не губером быть, а кошек гонять на задворках у бати на заводе! Несвязно и не в тему!
  • пример
    Сейчас работаем над третьим этапом. Задача – расселить до конца 2016 года 15 тысяч квадратов...!!! Вау!:)))
  • Макс
    Пскабской малохольных собратьев свистнул..., да обломитесь против губера пыль глотать бестолочи!!!))) Сегодня у вас особенный повод, или вы постоянно так бредите?
  • гость
    пскабской идиот, ты когда под разными никами маскируешься перед зеркалом, снимай кастрюлю с головы шоб мозги дышали!)))) 8 комментов настрочил, а лайков то два)))) - значит ты один дрочишь перед зеркалом!)))))
  • дед
    а пскабской сам себя хвалит публично!
    здесь даже Богданово бессильно, клиника - одним словом! как у Высоцкого: "Лежу в палате - косятся, лежу - боюсь набросятся, ведь рядом психи тихие - неизличимые!"
  • Надежда Петровна
    А ведь "пскабской" - это баба, модератор ПЛН - стопудово! По стилю видно - баба! И шуточки копирует и выкладывает на ПЛН как свои! Плагиат, однако.... Дорогуша будь бдительна, если мозги попадут тебе в голову, случиться непоправимое, отдача замучает! Береги себя!
  • бухарь
    мля...ну что пскабской, он же "зло", он же "пример" и "Лелик".... обломился? для печали нет причин. так много людей не имеют никаких талантов.
  • Клавдия Петровна
    Надо Мошкарину подсказать что его же подчиненные, в лице модератора ПЛН, взятки принимает от шлопса, грязь льёт за спиной... обзывая всех земляными червяками! Какая тварь, мало ПЛН, так эта гнида и на ПАИ успевает нагадить!
  • Макс
    А, действительно, куда Машкарин смотрит? Гнать эту гниду ПЛН-ую с работы поганой метлой!
  • Наш губернатор молодец! Сделал больше, чем все бывшие вместе взятые!
  • обыватель
    пскабской идиот, обтекаешь? а ты бессилен на ПАИ, ВИАГРУ принимай! Это тебе не на ПЛН лайки ТОРом крутить, создавая отрицательный имидж....! Здесь такая халява не проходит! Народ не обманешь! ахахахахаха
  • Никакого отношения губернатор не имеет. Это 100% дочка Газпрома. Маленький завод, 25 рабочих мест.
  • >>> (09:45 05.07.2016):

    Никакого отношения губернатор не имеет. Это 100% дочка Газпрома. Маленький завод, 25 рабочих мест.
    отвали, чепушило подзаборный!
  • а что ж тогда турчаковский рейтинг падает????на 66 месте он...символично!!!!и все СМИ молчат...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...