6

Министр обороны Польши обвинил Россию в организации Волынской резни

Министр обороны Польши Антоний Мацаревич заявил, что Россия дала толчок Волынской резне — этническому противостоянию украинцев и поляков в 1943–1944 годах с массовыми жертвами среди мирного населения с обеих сторон. По словам министра, Россия использовала в организации этих событий украинские националистические силы. Он также заявил, что считает Волынскую резню геноцидом, сообщает портал kresy.pl.
  • пскабской
    ЩВполне может быть! Стравливать людей друг с другом вполне в стиле Сталина! Есть даже художественный фильм на эту тему! Кстати, наш, отечественный! На совести Сталина много грехов, в частности геноцид советского народа! При нем погибло и сгинуло в лагерях и тюрьмах сотни тысяч советских граждан! Своих не жалел, а поляков тем более! Уничтожать "врагов" чужими руками в его стиле!
  • >>> пскабской (20:20 12.07.2016):
    пскабской
    ЩВполне может быть! Стравливать людей друг с другом вполне в стиле Сталина! Есть даже художественный фильм на эту тему! Кстати, наш, отечественный! На совести Сталина много грехов, в частности геноцид советского народа! При нем погибло и сгинуло в лагерях и тюрьмах сотни тысяч советских граждан! Своих не жалел, а поляков тем более! Уничтожать "врагов" чужими руками в его стиле!
    Какой же ты идиот, пскабской!
  • господа поляки! гляньте на себя в зеркало!!!
  • господа поляки! посмотрите на себя в зеркало!!!!!!

  • >>> Галина Карева (06:37 13.07.2016):
    Галина Карева
    господа поляки! посмотрите на себя в зеркало!!!!!!

    Глянуть на себя в зеркало нужно нам господа! Именно благодаря нашей поддержке сепаратистов льется кровь в Донецке и Луганске, бомбят Сирию! Режиму Путина нет оправданий и его будут судить в Страсбурге!
  • >>> (08:37 13.07.2016):

    Глянуть на себя в зеркало нужно нам господа! Именно благодаря нашей поддержке сепаратистов льется кровь в Донецке и Луганске, бомбят Сирию! Режиму Путина нет оправданий и его будут судить в Страсбурге!
    Вот заведется такое ахеджакнутое белоленточное г. на форуме и знай от "нас" постит покаяния.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...