10

Вынесен приговор по резонансному делу о надругательстве группы сверстников над псковской школьницей (18+)

Псковский городской суд вынес приговор двоим подростка в возрасте 15 лет по резонансному делу о надругальстве группы сверстников над псковской школьницей (18+), произошедшем в сентябре 2015 года в одной из квартир Пскова в ходе молодёжной вечеринки (так называемой «вписки»). 
  • Приговор обязательно должен вступить в силу! Вопрос в другом - как эта девушка оказалась в подвыпившей компании подростков в так называемой «вписке»!
  • >>> (14:01 18.07.2016):

    Приговор обязательно должен вступить в силу! Вопрос в другом - как эта девушка оказалась в подвыпившей компании подростков в так называемой «вписке»!
    Как с луны свалились - все обмусоленно ещё осень было 100 раз - парни позвали, они с подругой на ночь глядя взяли и поехали...
  • >>> (14:19 18.07.2016):

    Как с луны свалились - все обмусоленно ещё осень было 100 раз - парни позвали, они с подругой на ночь глядя взяли и поехали...
    парни позвали, они с подругой на ночь глядя взяли и поехали... Круто! Сама виновата!!!
  • Очень хорошо... Мы в 14 лет знали, ЧТО надо делать с подвыпившей подругой. И в это ЧТО, явно не входило вставление шариковойй ручки и съёмки на видео... Почему то мы всегда старались упившихся в хлам протрезвить. Даже мысли не было о том, чтоб поиздеваться. Импотенты, дебилы и садисты эти школьники.
  • >>> (15:29 18.07.2016):

    Очень хорошо... Мы в 14 лет знали, ЧТО надо делать с подвыпившей подругой. И в это ЧТО, явно не входило вставление шариковойй ручки и съёмки на видео... Почему то мы всегда старались упившихся в хлам протрезвить. Даже мысли не было о том, чтоб поиздеваться. Импотенты, дебилы и садисты эти школьники.
    ,,...старались упившихся в хлам протрезвить,, И это в 14лет.Да,уж(((
  • какие родители - такие и дети!
  • Гость
    Кто знает, кого именно в колонию? Фамилии?
  • "Уволили из образовательного учреждения" (маму одного из половых гигантов). Чтож не пишут, что она продолжает работать в сфере образования, хоть и на нижестоящей должности.Наверное, надо еще 1 резонанс пустить... А за одно и про сынишку военного умалчивают и меры принятые к его родителям, с позволения сказать.
  • Ну-ка,ну-ка, а где теперь эта знаменитая мама работает?
  • Подали апелляцию? Ну, ясное дело, тянут время, срок домашнего ареста зачтут, чтобы в колонии меньше сидеть...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...