11
  • гость
    А зря! Мы поддержим!
  • Не, вы не поддержите к тому моменту
  • >>> (12:11 05.09.2016):

    Не, вы не поддержите к тому моменту
    С твоим банным уровнем только об этом и рассуждать! Не смеши, тряпка!
  • Михан
    Он не решил, а народ уже решил)))Ждем ВВП на еще один срок как минимум))Рано ему уходить!!
  • А кто кроме него? Вообще даже представить сложно...вот если бы он кого то лично готовил,то я бы была спокойна
  • Дима
    Я надеюсь получится найти такого же мудрого и толкового человека))
  • Да и все правильно. Не решил,потому что вряд ли он пока что может об этом думать. До 2018 года еще 2 года,а проблемы страны столько ждать не будут. Ближе к делу определится,но я надеюсь что он примет участие
  • Я
    >>> Кира Коровина (16:47 05.09.2016):
    Кира Коровина
    Да и все правильно. Не решил,потому что вряд ли он пока что может об этом думать. До 2018 года еще 2 года,а проблемы страны столько ждать не будут. Ближе к делу определится,но я надеюсь что он примет участие
    Если сам Путин найдет себе замену,то можно не волноваться ни о чем.Но хотелось бы еще,чтобы он побыл один срок))
  • Ольга
    >>> Дима (16:45 05.09.2016):
    Дима
    Я надеюсь получится найти такого же мудрого и толкового человека))
    Пока будешь надеется и искать ВВП ещё послужит на благо России!
  • Гена проходил
    >>> Дима (16:45 05.09.2016):
    Дима
    Я надеюсь получится найти такого же мудрого и толкового человека))
    А по мне, так пусть остается! Замены, пока нет! Да и за Отечество можно быть спокойным пока он рулит!
  • Макс
    А как классно китайские товарищи пошутили над рубероидным с красной дорожкой и выперли амеровских журналюг с аэродрома от его самолета на саммите G20!))) Дали понять, что время правления амеров прошло! Наступает другая эра! Исключительность амеров под большим сомнением!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...