1

Объявлены первые результаты выборов в Госдуму на территории Псковской области

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков озвучил первые предварительные итоги выборов в Госдуму на территории региона на основании подсчёта голосов на 9 избирательных участках, относящихся к территориальным избиркомам Пскова, Псковского и Стругокрасненского районов.
  • Все видели, как после 07 утра проценты голосов по КПРФ и ЛДПР резко одинаково упали, а за ЕР- нет. Их обрушили автоматически на одинаковые 3 процента – с 16% на 13%. Ну не бывает такого в природе, избиратели так не голосуют.
    Очевидно, что, придя с подсчетом в Среднюю полосу, где за ЕР не голосуют, проценты голосов за ЕР упали на 6%. Вот на эти проценты и опустили голоса избирателей за КПРФ и ЛДПР перед выдачей очередной порции информации к 08.00 утра.
    Уже говорят, что обрушить с 16 процентов до 13% - так решил автомат, у которого проценты по явке не стыковались с процентами голосов по ЕР.
    Фальсификация? А так, за ЕР проголосовали чиновники и военные, строем, кто досрочно, кто в день выборов. Есть ли резон дальше сокращать такой голосующий хор? Опасно это для нынешней капиталистической власти.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...