23:59
Семейные тайны, старые проекты и люди из прошлого: что принесёт ретро-Меркурий
23:45
Zvonkiy зажёг на Дне молодёжи в Пскове
23:23
В Пскове отметили День молодёжи
22:37
Академик назвал главные привычки здорового человека
22:11
О новой уловке мошенников предупреждает МВД
21:14
«Почувствовала себя крепостным парнем»: хозяйка конюшни вместе с Митей и Аркашей снялась в фильме в Пушкинских Горах
20:51
Студенты-медики ПсковГУ наблюдали за операциями на сердце в летней школе в Гродно
Обсуждение 29
- Популярное





Так Вы правильно пишете. Даже в Москве сейчас высотки за МКАД строить только будут. А что мешает в Пскове за чертой города новый деловой район построить. Было бы замечательно!!!
Абсолютно верно. Если сейчас начать строить штук двадцать высоток в чистом поле, то это не окупится! Затраты будут огромные, а прибыли - 0! Но вот если начать строить по одному зданию, например на берегу Великой за строящимся супермаркетом \"Псковпищепром\",то со временем можно получить желаемый результат. Бизнесс в Пскове сейчас развивается и здлания под офисы нужны. А строить надо по потребностям. Сначала одно здание, потом два. Так и получится район. А если начать сейчас город поганить,то хорошего от этого никому, кроме Брохмана не будет! :-)))