23

Псков присоединился к всероссийской акции против живодёров (ФОТО)

Псков присоединился к всероссийской акции против живодёров «Убийцам не место среди нас!»: в 15:00 митинг под таким лозунгом стартовал возле памятника княгине Ольге на Октябрьской площади, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. 
  • Не знала, обязательно присоединилась бы! А можно организовать подписку против живодеров на сайте!?думаю будет много желающих!
  • больные люди.......
  • а как быть с этим
    "утром в Архангельске стая бездомных собак растерзала 8-летнего ребенка. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МВД, сообщение в полицию об этом инциденте поступило в 10.40. Сейчас следственные органы проводят доследственную проверку по данному факту."

    "В центре Булунского района Якутии, в поселке Тикси девятилетняя девочка погибла от зубов бродячих собак.
    Трагедия произошла в понедельник вечером. Тревогу подняла мать, которая, вернувшись с работы, не застала дочь дома. Растерзанное тело девочки нашли полицейские. По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело".

    "Проведенной проверкой установлено, что пострадавший 20 января 2014 года около 07.30 на велосипеде ехал по ул. Пролетарской в Дно. Здесь он увидел двух собак породы «Кавказская овчарка» и «Немецкая овчарка», они были без намордников и находились на улице без хозяина. Собаки подбежали к мужчине и стали кусать его за голову и руки. Мужчина находился в шоке, в стрессовом состоянии, при укусах испытал сильную физическую боль, за помощью обратился в больницу".

    "Пятилетняя девочка из Москвы погибла в результате нападения ротвейлера.
    Как сообщают российские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, трагедия произошла в пятницу вечером в деревне Каменки Ногинского района Московской области. Сюда ребенок приехал вместе с матерью.
    От полученных ранений девочка умерла еще до приезда скорой помощи".

    "По предварительным данным, сегодня около 21.30 в деревне Акатово Островского района собака напала на трехлетнего мальчика. Ребенку были причинены ранения, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
    От полученных травм он скончался. Трагедия произошла во дворе дома его родственников, где он находился в гостях. По предварительной информации, напавшая на ребенка дворняга принадлежит его бабушке и дедушке".
  • марти
    все это происки зоошизы .всем адеквата и собакам и людям.но бродячих собак с улиц надо убирать. детьми больше заниматься надо .а не псами
  • именно эти люди и убирают собак с улиц, а такие как 21-44 их выкидывают как мусок. Назовись умник, я к тебе приду и все объясню популярно и доходчиво, дрищ
  • к чему данные о нападениях собак? В этом виноваты зоозашитники? Комментатор Вы бухой что-ли? или не понимаете о чем речь? Вот как раз речь идет о том, чтобы такие уроды-владельцы нести ответственность за своих собак...., а те, кто их выбрасывает на улицу несли ответственность.... А больные люди это те, у кого нет ни капли сострадания, болейте дальше
  • Зорро
    У нас планета не животных, а людей! Эти чокнутые зоофилы уже достали! Детей надо рожать и воспитывать, а кто не может - зайдите в детдома и приюты, там много деток, которым нужны тепло и ласка.
  • Главный догхантер убийца собаковидных формы жизни утилизатор гражданин Е. в отпуске на Бали.
  • для 22:16
    больной на голову ? тебе только топор поможет,хотя.... P.S. Животных я люблю, но не разу их не заводил дома, ведь это большая ответственность. Придурь,Убейся о стену!!!
  • Хорошо было бы если Псков присоединился к акции "Убери гавно за своим питомцем", а то все дворы загажены!!!!
  • Планета людей? Как можно быть таким безмозглым? Что ты без животных и растений на этой планете - говно.
  • интернет бойцы ,на клавиши жать ток и умеют ,а на деле ссаные петухи ,дохи
  • >>> (23:13 05.11.2016):

    Главный догхантер убийца собаковидных формы жизни утилизатор гражданин Е. в отпуске на Бали.
    там и сдохнеш петух
  • >>> Зорро (23:06 05.11.2016):
    Зорро
    У нас планета не животных, а людей! Эти чокнутые зоофилы уже достали! Детей надо рожать и воспитывать, а кто не может - зайдите в детдома и приюты, там много деток, которым нужны тепло и ласка.
    опущенный петушара ник зорро ,и дети у него конченые ублюдки
  • дохи пишите в вк алексею артемову
  • >>> (12:30 06.11.2016):

    дохи пишите в вк алексею артемову
    зоошиза?
  • >>> Зорро (23:06 05.11.2016):
    Зорро
    У нас планета не животных, а людей! Эти чокнутые зоофилы уже достали! Детей надо рожать и воспитывать, а кто не может - зайдите в детдома и приюты, там много деток, которым нужны тепло и ласка.
    Зорро, а вы почему так решили? Наверное, по телевизору сказали или вы сами додумались, что Вы венец природы??
  • Надоел срач от собак: в лифтах, подъездах, во дворах, в городе...
  • >>> (21:16 05.11.2016):

    именно эти люди и убирают собак с улиц, а такие как 21-44 их выкидывают как мусок. Назовись умник, я к тебе приду и все объясню популярно и доходчиво, дрищ
    А зовут меня - Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом.
  • >>> (19:34 06.11.2016):

    Надоел срач от собак: в лифтах, подъездах, во дворах, в городе...
    А срач от людей в лифтах, подъездах, во дворах, в городе не надоел????
  • >>> марти (21:09 05.11.2016):
    марти
    все это происки зоошизы .всем адеквата и собакам и людям.но бродячих собак с улиц надо убирать. детьми больше заниматься надо .а не псами
    главный распорядитель кому кем заниматься? нет детей - кем? бомжами? - брезгую, они хуже собак в 1000 раз, это человеческие отбросы. Среди собак опустившихся до амебы не наблюдается. Стариками? - каждый своими и даже каждый своими по соседству. Собак убирать конечно надо, но не убийством. А самое главное их надо прекратить плодить тысячами в квартирах и домах втюхивать в подарок и выкидывать как надоевший подарок! Тогда бездомных не будет, а за хозяйских в полной мере несет ответственность хозяин собаки и должен нести вплоть до уголовной.
  • Ан
    >>> Зорро (23:06 05.11.2016):
    Зорро
    У нас планета не животных, а людей! Эти чокнутые зоофилы уже достали! Детей надо рожать и воспитывать, а кто не может - зайдите в детдома и приюты, там много деток, которым нужны тепло и ласка.
    Зачем противопостовлять детей и животных? Вы думаете, у тех ,кто любит животных нет детей? У всех есть, и воспитываются они в гармонии с природой.Каждый должен заниматься своим делом.Если Вам ближе старики ,бомжи или дети, то и занимайтесь этой темой, организуйтесь,собирайте пожертвования,выступайте с требованиями к правительству.В чём проблема? Кто Вам мешает?
  • Ан
    >>> Зорро (23:06 05.11.2016):
    Зорро
    У нас планета не животных, а людей! Эти чокнутые зоофилы уже достали! Детей надо рожать и воспитывать, а кто не может - зайдите в детдома и приюты, там много деток, которым нужны тепло и ласка.
    Я бы ещё к ужесточению мер добавила бы требования: штраф за самовыгул, штраф за разведение или налог за не стерилизованное животное,чипирование и т.д. Тогда бы не было загрызанных детей и истерики по отношению к бродячим собакам.Кто виноват?-только люди!Неужели примеров мало,рядом Европа и цивилизованное,гуманное отношение к животным.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...