5

Зюганов признался в желании возродить СССР

На митинге по случаю 99-й годовщины Октябрьской революции лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил о стремлении своей партии воссоздать СССР. Об этом в понедельник 7 ноября, сообщает «Интерфакс».
  • Ветеран
    Наше руководство опять наступает на одни и те грабли, не поздравляя свой народ. Этот праздник всемирный, из истории его вычеркнуть невозможно. Сколько стран пошли по стопам ВОСР. С праздником, нашим праздником.
  • Михаил Иванович

    Кто такой Зюганов и его хвост ностальгия? Абсолютно лживые личности, неудачники и паразиты в человеческом лице. Это не заблудшие жириновцы, или справедливороссы, это сознательные коррупционеры советской эпохи. Как бы бартерная коррупция, я тебе кирпич на гараж, а ты мне красной икры на новый год. Так жили в СССР. Так хотят жить коммунисты. Погубили миллионы ни в чём неповинных людей, но пушат хвост как ни в чём. Сталина портрет носят. Спекулируют, хотя в душе его ненавидят. Одним словом - болезные. Простим им, всё люди пожилые.
  • гость
    >>> Михаил Иванович (21:00 07.11.2016):
    Михаил Иванович

    Кто такой Зюганов и его хвост ностальгия? Абсолютно лживые личности, неудачники и паразиты в человеческом лице. Это не заблудшие жириновцы, или справедливороссы, это сознательные коррупционеры советской эпохи. Как бы бартерная коррупция, я тебе кирпич на гараж, а ты мне красной икры на новый год. Так жили в СССР. Так хотят жить коммунисты. Погубили миллионы ни в чём неповинных людей, но пушат хвост как ни в чём. Сталина портрет носят. Спекулируют, хотя в душе его ненавидят. Одним словом - болезные. Простим им, всё люди пожилые.
    Кто тебе дал право оскорблять, судить и навязывать нам своё мнение, тем более никому не интересное? Шёл бы ты домой, пинилопа!)))))
  • Ася
    "Заблудшие жириновцы, или справедливороссы" исскуственые созданые порождение зла чтоб забрать от комунистов их долю!
  • «Мы все сделаем, чтобы, возрождая советскую власть, чтобы, продвигая идеи Великого Октября, снова воссоздать наше могучее, порушенное в 1991 году государство», — сказал Зюганов..
    ___________________
    так делайте.
    Меньше говорите, а делайте.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...