2

ВОЙНА МАШИН #9: BMW 523i Touring E39 (1999) против KIA ceed_sw (2009)

Для многих читателей этот тест покажется неоднозначным, но в нем мы попытаемся ответить на извечный вопрос о том, что же лучше: свежий корейский автомобиль или солидная немецкая иномарка родом из 90-х. Конечно же, истина всегда где-то рядом, и каждый автомобиль индивидуален по состоянию и цене. Наши участники не только удивили экспертов, но и разрушили некоторые стереотипы. BMW 523i Touring в 39-м кузове 1999 года – солидный большой универсал от именитого производителя. Само имя BMW говорит о том, что этот универсал не простой «сарай» для перевозки грузов, а автомобиль для водителя с большим багажником. Даже спустя 17 лет выглядит солидно. Наш экземпляр находится в очень хорошем состоянии, даже несмотря на то, что проехал уже более полумиллиона километров.
  • Когда уже ничего хорошего впереди по жизни ждать не стоит, когда все яркие, эмоциональные моменты уже прожиты, когда вышел уже на финишную прямую и при этом далеко не первый, тогда можно пойти и купить себе эту Киа. )
    Ну, или любую другую подобную бездушную погремушку.
  • >>> (21:03 30.11.2016):

    Когда уже ничего хорошего впереди по жизни ждать не стоит, когда все яркие, эмоциональные моменты уже прожиты, когда вышел уже на финишную прямую и при этом далеко не первый, тогда можно пойти и купить себе эту Киа. )
    Ну, или любую другую подобную бездушную погремушку.
    Поэзия )))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...