19

Умер Фидель Кастро

В возрасте 90 лет скончался кубинский лидер Фидель Кастро.
  • Gracias, Fidel. Hasta siempre.
  • Эх.. это радость у кубинцев. Надо дождаться когда и наш "гарант" окочурится. Иначе он с трона никак не слезет.
    Тоже праздника хочется.
  • >>> (11:45 26.11.2016):

    Эх.. это радость у кубинцев. Надо дождаться когда и наш "гарант" окочурится. Иначе он с трона никак не слезет.
    Тоже праздника хочется.
    Твой праздник - в том ларчике, где не встать ни сесть! Отвали....
  • Фидель ушел не побежденным! Молодец!
  • >>> (11:27 26.11.2016):

    Gracias, Fidel. Hasta siempre.
    Название песни является символическим ответом на известную фразу (исп. «Hasta la victoria siempre, ¡Patria o Muerte!» (в буквальном переводе «Всегда к победе, Родина или смерть!») из прощального письма, написанного Че Геварой Фиделю Кастро перед отъездом в Конго
  • Великий человек ушел.
  • для 11:45
    а вот и семитское яблоко нарисовалось! не дождешься, скотинус продажный!)))
  • Американские санкции не сломили дух кубинского народа. Тяжелая утрата... Соболезнования народу Кубы. Оказывается не все меряется зелеными банкнотами
  • Шестёрки рубероидного обманы ликуют...
  • Уходят могикани...Светлая память непобеждённому.
  • "Пускай ты умер. Но в песнях сильных и смелых духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету ..."
  • >>> (11:47 26.11.2016):

    Твой праздник - в том ларчике, где не встать ни сесть! Отвали....
    Хорошо стараются прокремлёвские пропаганданчики... Иначе скромную пайку не дадут. Надо же как то выживать...
  • Яблоидные п р о п а г а н д о н ы всё по себе мерят - отребье общества!
  • Кастро - символ эпохи, пример неподкупности, Порошенко - символ лжи и продажности интересов народа и страны! Вечная память Фиделю!
  • Слова президента США Барака Обамы о России как о «региональной державе» являются «большой ошибкой». Евросоюз должен воспринимать Россию как равного партнера. Об этом в интервью Euronews заявил председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.

    Он также отметил, что на данный момент «не видит аргументов в пользу немедленной» отмены антироссийские санкции, однако «хотел бы, чтобы с Россией у нас [Евросоюза] было соглашение, которое выходит за обычные рамки».

    «Без России невозможно выстраивать безопасность в Европе, мы должны об этом знать», — сказал Юнкер, напомнив, что «Евросоюз занимает площадь в 5,5 млн кв. км. А площадь России - 17,5 млн кв. км». «Мы должны относиться к России как к большому объединению и гордой нации. Необходимо многое знать о глубине России, а мы об этом ничего не знаем», — заявил европолитик.
  • Заметили от какой даты новость в СМИ: Администрацию президента в ближайшее время могут реформировать ? Ни одной твари прокремлёвской... Ни лозунга, ни оскорбления... НИЧЕГО !!!

    И про фиделя на следующий день. )))))))))))
    Весь "бомонд" троллей прозалупутинских !!!

    Методички и указания пришли своевременно ! ))))))))))))))
  • >>> (22:44 27.11.2016):

    Заметили от какой даты новость в СМИ: Администрацию президента в ближайшее время могут реформировать ? Ни одной твари прокремлёвской... Ни лозунга, ни оскорбления... НИЧЕГО !!!

    И про фиделя на следующий день. )))))))))))
    Весь "бомонд" троллей прозалупутинских !!!

    Методички и указания пришли своевременно ! ))))))))))))))
    лечись, пока бесплатно, придурок форумный!
  • >>> (21:38 28.11.2016):

    лечись, пока бесплатно, придурок форумный!
    Вот один из них, тролль прозалупутинский. Видимо куратор этого сайтика...
  • >>> (09:28 30.11.2016):

    Вот один из них, тролль прозалупутинский. Видимо куратор этого сайтика...
    Не забудь перед сном кастрюлю с головы снять, шизоид форумный!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...