23:59
Семейные тайны, старые проекты и люди из прошлого: что принесёт ретро-Меркурий
23:45
Zvonkiy зажёг на Дне молодёжи в Пскове
23:23
В Пскове отметили День молодёжи
22:37
Академик назвал главные привычки здорового человека
22:11
О новой уловке мошенников предупреждает МВД
21:14
«Почувствовала себя крепостным парнем»: хозяйка конюшни вместе с Митей и Аркашей снялась в фильме в Пушкинских Горах
20:51
Студенты-медики ПсковГУ наблюдали за операциями на сердце в летней школе в Гродно
Обсуждение 25
- Популярное





не забывайте, что это его РАБОТА. или у нас теперь премии даются и за то, что он и так обязан делать?!
Ну работает человек,это его долг.Пусть дальше работает,причем тут премия-то?!Ещё и голоса накручивает себе,мда!(
И сказать огромное спасибо за неоценимый вклад и усилия приложенные для решения экологической проблемы складирования просроченных химикатов возле д. Лесное, Палкинского района. С этой проблемой жители близлежащих деревень, администрация сельского поселения "Черская волость, глава Палкинского района Николаев В.М. уже бьются много-много лет. И в это борьбе неизменно помогал Роман Васильев.
А почему он участвует в номинации "ПРИЗВАНИЕ"? Возможно,человек выполняет хорошо свои обязанности-за это он получает зарплату.В чём его призвание-то?Может он свои выходные посвящает для народа или что?Не понять мне его ПРИЗВАНИЯ,простите...
Полностью согласен, что достойный кандидат Роман Николаевич ведь согласно положения именно эта номинация для всех тех, кто достиг высот на профессиональном поприще, для людей, выполняющих свою работу, вкладывая в неё душу; а большинство номинантов выполняют свою работу и не более.
Перечитайте мой комментарий ещё раз.
У Романа Васильева золотое сердце и врожденное и чувство справедливости! Хотелось бы пожелать ему всего хорошего и победы!
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!