16

Губернатор объяснил оппозиции, зачем Псковской области «Моглино»

На сессии Псковского областного Собрания 26 декабря перед принятием бюджета региона на следующий год и плановый период во втором чтении губернатор Андрей Турчак ответил на вопросы парламентариев, которые возникали в процессе работы согласительной комиссии. В частности, как передаёт корреспондент Псковскому агентству информации, он разъяснил депутату от партии «Яблоко» Льву Шлосбергу, зачем региону нужна особая экономическая зона «Моглино» и почему нельзя сократить её финансирование.
  • Брячак рассказал сказку про Турчака, а Турчак - про Моглино
  • красиво заливает Турчак, только вот верится в это всё как-то с трудом
  • >>> (14:38 26.12.2016):

    красиво заливает Турчак, только вот верится в это всё как-то с трудом
    заливай не заливай, а твой работодатель из за океана оплачивает твой не бескорыстный труд на ПАИ..., хорош свистеть в рубероидный член))
  • Как только человек говорит против действующих властей, так у кремлеботов сразу - платят США! Что извилин больше в мозгов ни на что не хватает!? С годами народ понимает,что верхушка власти работает только на себя и ближайшую олигархию!!
  • >>> (16:34 26.12.2016):

    Как только человек говорит против действующих властей, так у кремлеботов сразу - платят США! Что извилин больше в мозгов ни на что не хватает!? С годами народ понимает,что верхушка власти работает только на себя и ближайшую олигархию!!
    отрыжка яблочная, опять свистишь? денег не будет!))))
  • гость
    >>> (16:34 26.12.2016):

    Как только человек говорит против действующих властей, так у кремлеботов сразу - платят США! Что извилин больше в мозгов ни на что не хватает!? С годами народ понимает,что верхушка власти работает только на себя и ближайшую олигархию!!
    Тебе далеко до человека разумного, а правды в тебе - ни грамма, отвали фуфлыжное трулоло! ахахахахахахаха
  • Андрей Анатольевич, не вижу смысла оправдываться, было бы перед кем...) Ждать то осталось недолго, вот и посмотрим, кто будет тролить, а кто радоваться успехам свободной экономической зоны! Бог в помощь! Моглино себя покажет в лучшую сторону!
  • Макс
    Яблочные задроты скоро останутся без работы... Трамп сольёт этих трутней
  • Явлинский - вша пархатая, объявил предвыборную компанию в президенты, яблоидные гниды возбудились. Не светит вам продажным ублюдкам ничегошеньки.
  • Зачем турчаку Моглино ? он сам не знает ...
  • Ольга
    >>> (17:30 26.12.2016):

    Зачем турчаку Моглино ? он сам не знает ...
    Моглино - свободная экономическая зона, зона опережающего развития. В каждом регионе есть и всё это в масштабах государства! Причем здесь Турчак? Это государственная программа! У внесистемной оппозиции башню на почве предательства и измены совсем снесло.
  • для 17:30
    >>> (17:30 26.12.2016):

    Зачем турчаку Моглино ? он сам не знает ...
    а ты знаешь...!)) не истери, форумный дурачок!
  • 16:34 Как только человек говорит...
    ******************************************
    ********************************************
    Человек? Ты животное..., причем оскотинившееся!))))
  • шлопс публично тупит для галочки ПИАРный фетишист - отработанный материал!
  • Дико извиняюсь, а кто кому "свистел"!?
  • Турчак красиво врёт,по факту наш регион и остаётся один из бедных.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...