19

Александр Машкарин возглавит Медиахолдинг Псковской области

Александр Машкарин уходит с должности начальника управления по СМИ и переходит на пост руководителя Медиахолдинга Псковской области. Об этом 16 января на заседании администрации области заявил губернатор Андрей Турчак, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.
  • С 1999 года работал в АНО «Центр социального проектирования «Возрождение» сейчас эта организация -иностранный агент. у яблочников тренировался и видимо был внедрён в АПО.
  • >>> (12:53 16.01.2017):

    С 1999 года работал в АНО «Центр социального проектирования «Возрождение» сейчас эта организация -иностранный агент. у яблочников тренировался и видимо был внедрён в АПО.
    Он из Вильнюса. Прибалт.
  • >>> (12:53 16.01.2017):

    С 1999 года работал в АНО «Центр социального проектирования «Возрождение» сейчас эта организация -иностранный агент. у яблочников тренировался и видимо был внедрён в АПО.
    Ну так-то и Костиков, директор ПЛНа, и Остренко, вице-спикер областного собрания - все птенцы гнезда Шлосберга.
  • ЦОК
    >>> (14:11 16.01.2017):

    Ну так-то и Костиков, директор ПЛНа, и Остренко, вице-спикер областного собрания - все птенцы гнезда Шлосберга.
    чепушило форумный, закусывай...
    и отвали от Машкарина! руки прочь от Машкарина, руки прочь от скобарей!
  • >>> ЦОК (15:05 16.01.2017):
    ЦОК
    чепушило форумный, закусывай...
    и отвали от Машкарина! руки прочь от Машкарина, руки прочь от скобарей!
    Троль романовский, ты когда придумаешь что-нибудь поновее "чепушилы форумного"?
  • >>> (15:14 16.01.2017):

    Троль романовский, ты когда придумаешь что-нибудь поновее "чепушилы форумного"?
    чепушило, правда глаз колет? не стесняйся, все свои...!)))))
  • Макс
    Яблочные животные ликуют! Последний грант от рубероидного получили! Дальше безработица!
    Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
    На дровнях обновляет путь;
    Его лошадка, снег почуя,
    Плетется рысью как-нибудь....
  • Лошкарин и компания.ещё Краснова в вашу петушиную братву примите и замом губера.
  • >>> (15:41 16.01.2017):

    Лошкарин и компания.ещё Краснова в вашу петушиную братву примите и замом губера.
    Корми свиней, выноси навоз..., советы сверни в трубочку и вбей себе плашмя, олень..., рога протри...))))
  • >>> (15:41 16.01.2017):

    Лошкарин и компания.ещё Краснова в вашу петушиную братву примите и замом губера.
    Банщик полоумный, выкинь на помойку свою мышеловку с кнопками..., дятел мохнарылый, остынь
  • Нормально подрезали, нормально. Андрюха давай ащщо, оптимизируй их там всех
  • Машкарин - достойная кандидатура! Нам есть кем гордиться!
  • Здоровья и успехов, Александр, на новом поприще.
  • Сашка, с новым поприщем! На год хотя бы! А там вали в Гейропу
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...