13:32
Путину доложили об итогах мониторинга работы пассажирского транспорта в регионах
13:26
Михаил Ведерников осмотрел женскую консультацию в Стругах Красных, открытую по нацпроекту «Семья»
13:14
Археологические раскопки впервые пройдут на месте будущих «Палкинских рядов» в Пскове
13:01
Губернатор Михаил Ведерников ознакомился с работой обновлённой библиотеки в Плюссе
12:55
Без лишая и чесотки: врачи дали советы родителям перед учебным годом
12:54
Опубликована программа «Праздника фонтанов» в Великих Луках
12:51
Фермерский рынок в Пскове спроектируют по примеру Сенного в Санкт-Петербурге
Обсуждение 17
- Популярное





Нам следует гордится страной, своим краем, в том числе и тем, что здесь происходит. А по факту гордится особо не чем, рабочих мест нет, уровень платежеспособности населения ниже плинтуса – это объективный результат управления областью. Можете рассказывать что угодно на этот факт остается незыблемым. А гордиться тем, что создали наши предки это конечно хорошо, но ведь не мы, мы только сохраняем, посему приписывать себе лавры созидателей неуместно.
Для г-жи Никифоровой и остальных бюракратов.
Нам следует гордится страной, своим краем, в том числе и тем, что здесь происходит. А по факту гордится особо не чем, рабочих мест нет, уровень платежеспособности населения ниже плинтуса – это объективный результат управления областью. Можете рассказывать что угодно на этот факт остается незыблемым. А гордиться тем, что создали наши предки это конечно хорошо, но ведь не мы, мы только сохраняем, посему приписывать себе лавры созидателей неуместно.
Трезвый давно ушел. А по какому поводу здесь истерика???
зачем все полезли в это гавно? Сами запачкаются и другие будут вонять!
В первую очередь виновата власть, что не смогла договориться с партайгеноссе.
Еще как причем! Или вы возомнили себя самоуправляющейся системой. Власть создает условия для прохиндеев, она же может(при желании) создать условия для их ликвидации в корне. Вот только в её планы это не входит.