12

Елена Яковлева: Все граждане, независимо от политической ориентации, вправе иметь одинаковый доступ к памятникам

«Все граждане, независимо от политической ориентации, вправе иметь одинаковый доступ к памятникам», - заявила председатель Госкомитета Псковской области по охране объектов культурного наследия Елена Яковлева в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • Памятник Ольге - это наша псковская скрепа, должна быть доступна для всех и еще также, псковский небольшой исторический центр, по распоряжению администрации, будет развиваться и застраиваться.
  • Гоните Бячака вон с площади, ну или посадите уже недоумка!
  • Нашли кого спращивать,за свое место и деньги она к себе домой митингующих пригласит,только бы угодить кому надо!
  • 13:43 24.01.2017
    Что ж вы злой-то такой? Обидели вас что-ли, или зависть душит к Яковлевой?
  • >>> (13:58 24.01.2017):

    13:43 24.01.2017
    Что ж вы злой-то такой? Обидели вас что-ли, или зависть душит к Яковлевой?
    Он не злой, это брячаковская шестёрка жирует на ворованные таможенные деньги брячака старшего!
  • Самое интересное что истерию брячака в Пскове никто не поддерживает! Он сам себе подписал окончательный приговор - местный дурачок, прикрывающийся мандатом депутата и партией..
  • >>> (14:21 24.01.2017):

    Самое интересное что истерию брячака в Пскове никто не поддерживает! Он сам себе подписал окончательный приговор - местный дурачок, прикрывающийся мандатом депутата и партией..
    Знаете, даже не дурачок, к ним снисходительное отношение обычно, а тут чеховская мерзопакость, после которой хочется брезгливо вытереть руки
  • Обаятельный мошенник Остап Бендер использовал 400 способов отъёма денег у дорогих сограждан. Эффективные менеджеры из государственной корпорации «Роснанотехнологии» знают их все и сверх того много других. Один из наиболее распространённых — выплата самим себе невообразимых премий. В 2014-2015 гг. «Роснано» распределила между 278 избранными 8,09 миллиарда рублей — в среднем по 29,1 миллиона на каждого!
    Голосуем за кандидатов в депутаты от ЕР.
  • >>> (17:12 24.01.2017):

    Обаятельный мошенник Остап Бендер использовал 400 способов отъёма денег у дорогих сограждан. Эффективные менеджеры из государственной корпорации «Роснанотехнологии» знают их все и сверх того много других. Один из наиболее распространённых — выплата самим себе невообразимых премий. В 2014-2015 гг. «Роснано» распределила между 278 избранными 8,09 миллиарда рублей — в среднем по 29,1 миллиона на каждого!
    Голосуем за кандидатов в депутаты от ЕР.
    баня, с работы пришел? расслабься, калом своим не подавись!
  • >>> (17:12 24.01.2017):

    Обаятельный мошенник Остап Бендер использовал 400 способов отъёма денег у дорогих сограждан. Эффективные менеджеры из государственной корпорации «Роснанотехнологии» знают их все и сверх того много других. Один из наиболее распространённых — выплата самим себе невообразимых премий. В 2014-2015 гг. «Роснано» распределила между 278 избранными 8,09 миллиарда рублей — в среднем по 29,1 миллиона на каждого!
    Голосуем за кандидатов в депутаты от ЕР.
    Мы уже проголосовали, а ты всё равно в заднице!))))
  • Брячак, уходи сегодня, приходи вчера!
  • Яковлева высказалась по существу! А вот брячак - лошара позорная - позор Пскова!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...