11

Рогозин о возможном продлении антироссийских санкций: Нам на это начихать

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал появившееся в СМИ сообщение о том, что Европейский союз планирует продлить санкции против граждан России. Как пишет пишет РИА Новости.
  • Начхать нам на ваши санкции, - сказал Рогозин и добавил:

    - В гробу мы их видали;
    - Клали с высокой колокольни:
    - Болт ложили и вертели на нем;
    - Плевать хотели и в гробу видали;
    - Нам до ваших санкций, как до лампочки, не жарко и не холодно;
    - До фонаря нам, хоть бы хны;
    - По фигу нам, до фени!

    Где-то вверху раздался оглушающий взрыв, раскаленный осколок второй ступени ракеты-носителя «Протон» пронзил пиджак от британского Stuart Hughes ровно в области сердца вице-премьера и застрял в портмане, заполненном пачкой золотых кредитных карт Barclays, HSBC Holdings и Royal Bank of Scotland, превратив их в труху.

    - Козлы! - прокричал Рогозин, грозя пальцем в небо.
    По щеке катились горькие патриотические слезы.
  • >>> Портвейн 777 (20:26 05.02.2017):
    Портвейн 777
    Начхать нам на ваши санкции, - сказал Рогозин и добавил:

    - В гробу мы их видали;
    - Клали с высокой колокольни:
    - Болт ложили и вертели на нем;
    - Плевать хотели и в гробу видали;
    - Нам до ваших санкций, как до лампочки, не жарко и не холодно;
    - До фонаря нам, хоть бы хны;
    - По фигу нам, до фени!

    Где-то вверху раздался оглушающий взрыв, раскаленный осколок второй ступени ракеты-носителя «Протон» пронзил пиджак от британского Stuart Hughes ровно в области сердца вице-премьера и застрял в портмане, заполненном пачкой золотых кредитных карт Barclays, HSBC Holdings и Royal Bank of Scotland, превратив их в труху.

    - Козлы! - прокричал Рогозин, грозя пальцем в небо.
    По щеке катились горькие патриотические слезы.
    Дебил - это ты, со своим палкинским юмором!))))
  • гость для портвешка
    Сострил, не стоячим концом? Ты клоун, со своей мамашей будешь так разговаривать, но недолго....
  • Санкции Европы против России приведут, в конечном счете, к развалу ЕС, я так думаю.
  • Портвейн 777, отстрели себе яйца! аХаХаХаХаХа
    Смешной ты, право...гЫгЫгЫгЫгЫ
  • гражданинъ
    Комиссары ЕС, некомпетентные в своих секторах, неуспешные в профессии, не имеющие опыта работы или ведения бизнеса, просто неудачники и по жизни, тяжёлым бременем лежат на народах Европы. Рыбакам они запрещают ловить рыбу (Англия), крестьянам выращивать оливки (Греция) энергетикам вырабатывать электроэнергию (Литва). Санкциями против России они довели до разорения целые отрасли промышленности и сотни фермерских хозяйств по всей Европе. В своей поселенческой политике они дают приют и опекают террористов и негодяев всех мастей. Они глумятся над историей и традициями, запрещая кресты в школах, ёлки на рождество. Люди задаются вопросами, кто эти комиссары, как они оказались на высоких постах, ведь их никто не выбирал. И доказательством неразрешимости проблемы стал выход Великобритании из этого криминального сообщества. Это только начало, и деспотия ЕС неизбежно развалится сама собой как карточный домик.
  • Ольга
    Интересный вопрос, свою власть все любят, не только в России. Когда перестают любить, начинаются перевороты, вот сейчас американцы перестают любить свою власть, намечается переворот, вы это не замечаете? Очень жаль. Да, не русскому человеку, судить о русском, это как шакалу, судить о медведе, менталитет на разных полюсах, поэтому не лезьте туда, в чём не разбираетесь.
  • Надежда
    Чтобы сохранить ум, надо быть худеньким и не злоупотреблять алкоголем. Физиологи пишут, что при избыточном весе гибнут нейроны, а при неумеренном употреблении спиртного - сохнет мозг!
  • Никакой отмены санкций нам не надо, пока сами сыр делать не научимся и не наполним свой рынок отечественным мясом и рыбой!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...