15:37
Михаил Ведерников поднялся на 22 позиции в медиарейтинге губернаторов России
15:37
Заседание комиссии Совета Федерации проходит в Пскове
15:18
Псковские депутаты участвуют в парламентской конференции Северо-Запада в Великом Новгороде
15:53
Июньская сессия Законодательного Собрания Псковской области пройдёт на неделю раньше
15:15
Сенаторы обсудили с депутатами Собрания вопросы социально-экономического развития Псковской области
14:50
Медведев: Бизнес поможет ветеранам СВО адаптироваться к мирной жизни
12:02
ЕР внесла в Госдуму законопроект о неснижении порога НДС для малого бизнеса
Обсуждение 53
- Популярное
Стала известна программа фестиваля «Соцветие культур» в Пскове
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
В Гидрометцентре дали прогноз на праздничные выходные в Псковской области





возглавить это отребье должен жилинский вова с мордой лица дауна. этот ублюдок ПИАРится на каждом углу как девка, очевидно в детстве родители что то не до дали или зачали в пьяном угаре, родился чувак олигофреном
и что это малочисленное быдло будет диктовать нам условия?
Те кто сегодня на митинг вышли (если такие идиоты ещё остались в городе) - это явно отречённый от нормальной жизни политический мусор, а с ними и СМИ их уровня типа "Дождя", "Губернии", ПЛН... и прочего быдло отребья содержащегося на гранты шлопса.
45 человек на двухсот тысячный Псков это 0,02%
и что это малочисленное быдло будет диктовать нам условия?
Когда это было впервые вы не забыли..РЕАКЦИЮ.."продвинутой общественности" и "инженеров" душ про-пиндосовских ?
НАПОМНИТЬ ?
Презрительно-снисходительные ухмылки «либеральной интеллигенции» в адрес «совков» сменились гримасой бессильной ярости. Как же так? Ведь этим «колорадам» давно объяснили, что никакой Отечественной войны не было, это Гитлер защищался от Сталина, который хотел на него напасть. А тут такое! К примеру, в промозглом Екатеринбурге при температуре +2 градуса и ветре с дождем вышли с портретами героев более 15 тыс. человек. В Москве заявлялось 200 тыс., вышло 500 тыс. А по России - 12 млн.! Значит, срочно нужно облить патриотов помоями.
Застрельщицей выступила некогда популярный бард Вероника Долина. Она написала в Интернете, что, мол, ходила по Москве и убедилась, что все это «постановка»Когда люди массово начали бросать на страничку Долиной свои реальные фотографии с портретами героев, она отметилась еще большей гнусностью: «Тем, кто вытащил наружу все свои семейные грязные наследственные портянки.... К ним я не обращаюсь. Я вообще слабо верю в их существование. Это фантомы. Ну, многовато для 9 Мая получилось». При этом трусливо отключила функцию «комментарии».
Даже не статистическая погрешность, так помои на заднем дворе))))
Откуда у Жанны Немцовой - дочери покойника Немцова Бориса Ефимовича, нашлось случайно полтора миллиарда евро, на которые она купила недвижимость в Германии и припеваючи живёт в Бонне? Заработала на канале РБК будучи ведущей? Запад спонсировал папика за протестное белоленточное движение?
Навальный опять зелёнкой обмажется?
=Митинг провели=
=Массовость обозначена=
=Медведев с Путиным напуганы=
=Срочно шлите гранты=
торчок-мопедист-местный шизик жила был?
местная несвежая подзаборная моча... - ни больше, ни меньше!))))
жила сменил хохлятскую вышиванку на светский костюм?
Мощнейший гoвнocpaч. Гав-гав!
Делить население на "нормальное" и "ненормальное" и есть признак фашистского государства. Объяснили бы куда одноклеточно-нормальные, голозадые движутся в путирашке, в контрах со всем миром, не имея ничего своего, кроме имени своего хозяина.
Нихрена себе, какой сегодня субботник на ПАИ! Пишут и лайкают.
Мощнейший гoвнocpaч. Гав-гав!
Зачем полиция охраняют этих чуханов-грантоедов?
Зачем полиция охраняют этих чуханов-грантоедов?
У меня вопрос к залу...
Откуда у Жанны Немцовой - дочери покойника Немцова Бориса Ефимовича, нашлось случайно полтора миллиарда евро, на которые она купила недвижимость в Германии и припеваючи живёт в Бонне? Заработала на канале РБК будучи ведущей? Запад спонсировал папика за протестное белоленточное движение?
прошлый раз покойник немцов растрынькал революционное бабло на девок и на этот раз леха зеленкой не отделается...)))
евгеи сперли революционные баксы выделенные через транши из за океана, судя по количеству митингующих...
прошлый раз покойник немцов растрынькал революционное бабло на девок и на этот раз леха зеленкой не отделается...)))
Мощнейший гoвнocpaч. Гав-гав!
**************************************
****************************************
Намордник одень, животное!
Ты наверно зеркально себя увидел на ПЛН? В говносраче на ПЛН тебе нет равных!
пятая колонна засветилась! отныне будем знать кто за печенюжки будет стрелять скобарям в спины!