8

Глава Великолукского района: Лариса Семашко уволена в связи с неоднократными нарушениями антикоррупционного законодательства

Первый заместитель главы Великолукского района Лариса Семашко уволена со своего поста в связи с неоднократными нарушениями антикоррупционного законодательства. Об этом Псковскому агентству информации сообщил глава муниципалитета Сергей Петров.
  • Очень жаль, одна из самых грамотных и преданных району людей. Боролась против нарушений. Отчиталась по декларации наверное не правильно?
  • Самая адекватная чиновница, которая встречалась на нашем рабочем пути. Как бы Великолукский район не пожален о увольнении. Это шок....
  • Ох уже эти СМИ, как все расписали то, фотографию на пол страницы выложили, кто заказчик то этой новости у Вас? С руководства кто то или те кто на ее место придет ?!
  • Еще одна героическая жертва свинского противостояния. Человек, который поставил безопасность людей выше интересов свинюшного бизнеса.
    Первый в России чиновник отказавший в выдаче разрешения на строительства гигантского свинокомплекса без соблюдения градостроительного, санитарно-эпидемиологического и экологического законодательства.

  • Прокуратура- Око государево. Если она потребовала убрать, значит там знают за что.
  • Прокуратура только недавно проводила проверку самого Петрова, в том числе - за нарушение Устава. Кроме того, все это сказал Петров. Давайте подождем подтверждения -ПАИ не впервые печатает то, что потом оказывается мнением, ничем не подтвержденным. По указанной в других СМИ статье отстраняют от должности, а не увольняют. И откуда вдруг нарисовались три выговора - оперативно, но белыми нитками.
  • Противопоставила себя системе - результат. С кошками жить - по кошачиь выть!
  • Не дальновидный Глава, отстранил от должности такого гениального справедливого умного честного человека! По любому вопросу обратившись к ней, она находила нужный для нас ответ и решение. Глава Петров испортил себе карму, его наказание само к нему придёт за такие грязные дела.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...