5

Турчак и Цецерский поздравили первых учеников новой псковской школы

1 сентября в новой школе в Борисовичах состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, началось мероприятие с поднятия флагов РФ и Пскова под гимны страны и города, это право доверили ученикам одиннадцатых и первых классов.
  • с началом учбеного года - ???
  • школа не новая, новое - здание, зачем вводить в заблуждение читающую общественность,
    инженерно-лингвистическая гимназия существует уже давно.

  • Саныч
    Цецерский в своем выступлении заявил о исключительной роли губернатора в том, что новая школа (здание) построена в Пскове. Однако, в чём эта роль заключается не пояснил. Наверное хотел показать исключительную преданность губернатору. Вообще следует отметить, что школа построена за счёт бюджетного финансирования, поэтому благодарить следовало в первую очередь российских налогоплательщиков. Линейка 1 сентября прошла очень хорошо. Однако из-за опоздания губернатора началась она немного позднее запланированного срока. Всем пришлось подождать...
  • для 05:38
    >>> Саныч (05:38 02.09.2017):
    Саныч
    Цецерский в своем выступлении заявил о исключительной роли губернатора в том, что новая школа (здание) построена в Пскове. Однако, в чём эта роль заключается не пояснил. Наверное хотел показать исключительную преданность губернатору. Вообще следует отметить, что школа построена за счёт бюджетного финансирования, поэтому благодарить следовало в первую очередь российских налогоплательщиков. Линейка 1 сентября прошла очень хорошо. Однако из-за опоздания губернатора началась она немного позднее запланированного срока. Всем пришлось подождать...
    Завидуешь, форумный неудачник?)))
  • Ольга для 05:38
    >>> Саныч (05:38 02.09.2017):
    Саныч
    Цецерский в своем выступлении заявил о исключительной роли губернатора в том, что новая школа (здание) построена в Пскове. Однако, в чём эта роль заключается не пояснил. Наверное хотел показать исключительную преданность губернатору. Вообще следует отметить, что школа построена за счёт бюджетного финансирования, поэтому благодарить следовало в первую очередь российских налогоплательщиков. Линейка 1 сентября прошла очень хорошо. Однако из-за опоздания губернатора началась она немного позднее запланированного срока. Всем пришлось подождать...
    Мы знаем что твои налогоплательщики в фашингтонском обкоме за океаном!
    Не боишься что граждане США тебя повесят за яйца за нецелевое расходование бюджета США?)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...