4

Михаил Ведерников и замминистра финансов РФ договорились о реструктуризации госдолга Псковской области

В Москве, в рамках двусторонней встречи, временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Михаил Ведерников обсудил с заместителем Министра финансов Российской Федерации Леонидом Горниным методы погашения государственного долга Псковской области, уменьшения доли коммерческих кредитов, а также перспективы развития регионального бюджета.
  • Поляков
    Да, тяжело быть безграмотным главой региона. Не знает г-н Ведерников даже принципиальных интересов участников экономического процесса, а потому проблем в регионе будет только больше, а работы меньше. Напомню фразу: "Умные люди "мужественно" не борются с проблемой и, тем более, с её последствиями, так как они устраняют ПРИЧИНЫ проблематики". Но для этого и нужны правильные знания, которыми, увы, г-н Ведерников не обладает. Поэтому жаль население территории, так как проблем у них прибавится.
  • Ребята, мы уже выучили фамилию врио, давайте уже нормальные заголовки, если по фамилии, то двоих. Но не корректно это, да и по статусу умолченная фамилия выше...элементарный этикет
  • гость для 20:02 - 20:06
    >>> (20:06 01.11.2017):

    Ребята, мы уже выучили фамилию врио, давайте уже нормальные заголовки, если по фамилии, то двоих. Но не корректно это, да и по статусу умолченная фамилия выше...элементарный этикет
    Лошик, от слова лошара, тебе только на очке кричать "ЗАНЯТО"! ))) На большее не способен! )) Угомонись, бездарь! )))
  • Ваше слово здесь права не имеет, достопочтимый сударь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...