16

Александр Коновалов приступил к исполнению обязанностей заместителя главы администрации Пскова

Новый заместитель главы администрации Пскова Александр Коновалов приступил к исполнению своих должностных обязанностей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Очень жаль город, подчиненных и Братчикова
  • а можно поконкретнее про курируемые вопросы? если спорт то это одно. а если образование медицина то это совсем грустно. нельзя нести непосильные ноши ничего хорошего. образование сельхоз академия странно как-то....
  • а он что-то умеет и знает??
  • ах да, он же член ЕР, там все скажут как надо)
  • Не умное назначение. Только и могу сказать. Не ожидал от Братчикова.
  • То бульбаш, то хохол, а где титульная нация? Русские всё оккупировали, а где? Но только не дома.
  • вот это? нечто жирненькое что курировало спорт при кузе? а после занимался обычным мародерством и черным копательством техники и оружия времен ВОВ.
    Это не дно, это днище. Ниже падать некуда!
  • жулье и ворье, зато пухленькое
  • Ишь, щечки важно надул, сладенький.
  • Кто отлоббировал?
  • щёконадуватель Сашка. Избавился Севастьянов от дурачка, а Братчик подобрал. Блокнот с ручкой в крестики-нолики играть?
  • Какое ч м о на лице !!!
  • >>> (15:15 09.01.2018):

    То бульбаш, то хохол, а где титульная нация? Русские всё оккупировали, а где? Но только не дома.
    Уж да,дело будет!
  • Геннадий
    Нашел Братчиков кадра.... Ничем серьезным не руководил, вся жизнь-"на подхвате"... И Это наш социальный гарант... Тьфу.............
  • теперь он возьмет себе заместителя ... и так до бесконечности. А может лучше его поставить главой а остальных уволить за профнепригодность
  • и этот в армии не служил. больной или откосил еще как?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...