15:38
Псковские депутаты поддержали идею повысить штрафы за навязывание платных услуг
12:11
Юрий Бурлин: Контрольные выезды – инструмент обратной связи между властью и горожанами
09:30
Заключительная в этом парламентском сезоне сессия Псковского областного Собрания пройдёт сегодня
17:13
Законопроект о региональных памятных датах одобрил профильный комитет Псковского облсобрания
16:25
Профильные вопросы июльской сессии рассмотрел социальный комитет Собрания
14:07
Отчёт об исполнении прошлогоднего бюджета Псковской области одобрил профильный комитет Собрания
11:15
Мария Филонова стала членом Общественной палаты Псковской области
Обсуждение 99
- Популярное
На территории Псковской области объявлен режим «Беспилотная опасность»
В Пскове возник ажиотажный спрос на подключение домашнего интернета
План «Ковёр» объявлен в Псковской области
Публикуем расписание и маршруты нового пассажирского судна «Иния» в Пскове
Публикуем видео с места смертельного ДТП в Великих Луках

Алексей Алексеевич, а что вы не подписались? Вы же говорили, что "с дедовщиной надо бороться жестко". Или "главнокомандующего - к ответу" - это для вас слишком жестко?
бугагагага
Земляки! Не вижу конкретики в ваших умозаключениях. Судя по вашим рассуждениям - вы люди взрослые. Кто внимательно рассмотрел лицо соладта Сычева? Явные признаки "чморизма". Сто пудов парень хотел закосить после зуботычин, втихаря ввел себе керосинчика в ногу, вот вам и последствия. А Лёва отрабатывает американские гранты, полученные в прошлом году (20 тыс $), ну,и естественно главная задача - свалить Иванова. А по поводу бардака в армии - а где его нет???
вот из-за таких аргументов (бардак в армии - а где его нет) бардак и продолжает быть. А вы понимаете, что его не должно быть? что не должно быть человеку так хреново, чтобы он себе керосин в ногу вводил? что "чморизм" - это термин быков и бандитов, считающих, что правда в силе? что именно с такой системой ценностей и понятий мы имеем сегодня то руководство области,которое имеет нас? ( а казалось бы, при чем тут Кузнецов)
Пардонте! А для чего собирать пикеты? По моим данным из Пскова комисовано досрочно 15 человек в прошлом году и то в основном по дурке.Травм и увечий нет. А то, что "Комитет матерей" наплел насчет "13" убитых или изувеченных нужно еще проверить. Готов провести частный сыск, дабы усомниться "чертовой дюжине".
Пардонте! А для чего собирать пикеты? По моим данным из Пскова комисовано досрочно 15 человек в прошлом году и то в основном по дурке.Травм и увечий нет. А то, что "Комитет матерей" наплел насчет "13" убитых или изувеченных нужно еще проверить. Готов провести частный сыск, дабы усомниться "чертовой дюжине".
Солдат - Чукче Дорогой мой северный олень! Прочитай список погибших ребят из области, который раздавал Лёва с госпожой Афанасьевой, - там 13 фамилий. Первый погиб в 1978 году, а последний упал в оркестровую яму в солдатском клубе в 2005 году, явно был на веселе. Итого за 27 лет - 13 человек. Это не повод для сбора подписей, ну ни как!!! зы. "Чморизм" - это моё личное изобретение, и к быкам и бандитам я себя не причисляю=)
Нет в деревеньке скорее всего не было диспансера. А ответь мне, на призывной комсии психолог на кой хрен сидит? У него все, кто может внятно объяснить, чем трактор отличается от лошади, условно здоров (да и кто не объяснит, тоже здоров - в армии дообъяснят). Не этот ли человек должен решать, в состоянии ли психика человека выдержать такие нагрузки или ему настоятельно надо предложить альтернативу? Или это тоже не проблема армии? За этим тоже в Минздрав?
http://pskov.nb-info.org/?p=73
При наличии средств ты волен и не служить=)))
Да, согласен, что в военкоматах врачи недоразвитые, но опять же вопрос к здравоохранению. По поводу порока сердца... Абсурд. Прежде чем отправить в войска человека "смотрят везде". раза три не меньше. А по поводу состава призывной комиссии... Вам, юноша, как говорил дорогой Ильич. "учиться, учиться и еще раз учиться". Председатель - мэр города, или его зам, один из членов (в хорошем смысле слова) представитель комитета по здравоохранению в ранге зама, а психолога к сожалению, нет, есть невропатолог, и все они сугубо гражданские лица, решающие судьбы защитников Отечества. Складывается впечатление, что вам, Аноним, "военник" выслали наложенным платежом.
А почему про министра забыл, а заодно мэра и губернатора. Ведь это на их территории и они обязаны все знать.
Вы че такие раненые?Кого вы защищаете?Жопоголовых генералов которые себе шнурки завязать немогут.Армию?Которая и неармия вовсе.На КШУ рисуют древние схемы,а реалии таковы,что в случае войны регулярные войска будут разбиты в два месяца.Генералы тупы,мастера интриг.Солдат безграмотен и нищ.
А давайте Сереже Иванову отрежем яйца и ноги! Вдруг ему понравится??? А если серьезно - декларацию о правах человека мы вроде поддерживаем, а всеобщий призыв не отменяем. Это как одно с другим соотносится? Не проще тогда каждого на два года в тюрьму сажать, чтобы поработал на любимое государство!