34

Надпись «Россия начинается здесь» вернут на набережную Великой в Пскове до конца мая

Надпись «Россия начинается здесь» вернут на набережную реки Великой в Пскове до конца мая. Об этом Псковскому агентству информации сообщил начальник Управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров.
  • Позор!
  • Уберите это уродство
  • Вы хоть один Кремль в России с такими буквами видел ? Даже при обкомах партии Слава КПСС не ставили у них!
  • Прогнулись после визита Турчака? Ведерникову уже пора показать, кто в области хозяин.
  • Аттракцион для любителей Селфи, неужели места лучше не нашлось???
  • Епархии пора возмутиться
  • Там же паводок! Что, каждый год будем таскать это наследство турчаковское?
  • Вот что для людей ни сделай - все не так!
    Построили современную школу более чем на 1000 мест - сломали фасады, разбили окна; сделали набережную - разбили фонари. Не люди, а дикари какие-то!
    Все новое - с вашей стороны подлежит осквернению и вандализму!
    Не хотите жить в "плохой" стране, а сами нихрена не делаете, только гавкаете из своих нор.
  • Уберите это убожество. У нас "демократия" - спросите жителей города!!!
  • Как без него хорошо было!
  • Никакого варварства не было, не нужно придумывать. Убрать и все. В Пыталово отправить на границу с НАТО.
  • Так и будем от паводка к паводку таскать? У нас богатый город.
  • Отправил бы лучше новый ВРИО их в Калининград, на янтарь поменять тоже можно.
  • Месхиев уже в отставку подал, а дерьмо своё на набережной не подчистил. Там ещё и опоры моста довлатовщиной расписаны.
  • Стаж ли зачем-то ещё надпись РОССИЯ с гостиницы снесенной в Москве и притащили в богатый Псков бюджеты осваивать. Если этих деятелей не остановить, текст займёт всю набережную до Покровки?
  • Хорошо что убран это шедевр чиновничьей мысли. Неужели опять?
  • Кто-то знает, кто эту надпись выдумал в АПО. Месхиев притащил Россию - это факт. Дальше все мраком покрыто. Неужели сам Турчак. Не счастливое это место для него, то башня горела, то довлатовцы бесчинствуют.
  • Стояло ни к селу, ни к городу.
  • Удивительно, насколько апатично реагировала оппозиция. Ни Брячак, на даже Шлосберг не заметили что ли? Могли бы и устроить ещё Турчаку разборки в разных инструкция по поводу незаконной установки.
  • Даже Кузя, уж на что урод, но до такой хрени не дошёл. Хотя выдумка Морозова, помните этим слоганом начинались всякие официальные мероприятия.
  • Может недобитками кузнецовские в АПО и напели Турчаку в уши?
  • Креативщики херовы.
  • Паводок смыл - это символично!
  • Это Турчак с Брячаком мерились растяжками в 2017.
  • В итоге рядом граффити по Путина осталось, видео с моста.
  • Пусть этот слоган пишут на открытках, на плакатах с любыми картинками. Но что бы эти мерзкие пятиметровые буквы стояли на фоне нашего Кремля?! Такое мог придумать только извращенец. Как хорошо стало без этой дряни!
  • Надпись дурацкая и безсмысленная! На левом берегу Великой не Россия что ли? Даже если принять современную РФию за Россию, то ребята ошиблись на 60 км как минимум.
  • В металлолом!
  • В Пыталово! В поле на границу, чтобы соседи любовались и двери пугались)
  • Турчак под конец правления почивал на лаврах и слегка ахринел. Это абракадабра на набережной хорошо эту ситуацию отражает. Теперь новеньким нужно куда-то эту хрень девать. Хорошотчто уже сняли в паводок, помучались.
  • Установлено незаконно, Прописан прямой запрет в этой охранной зоне. Уже жалобы направлены в УФАС и прокурору. Просто так по окрику Турчака уже не получится.
  • Забавно, сперва Турчак гонял брячаковских со штендерами по городу, теперь уже брячаковские гоняют турчаковских в хвост и в гриву. Пусть побегают, поищут место постоять с буквами своими.
  • У того кто ставил нет ни стыда, ни совести, ни вкуса. Ещё и руки погрели на скудном местном бюджете.
  • Аркадий
    Раз Турчак теперь в Москве, предлагаю ему пролобировать установку надписи у московского Кремля, например на набережной Москва реки, "Россия продолжается здесь". Ну и как логическое завершение идиотизма надпись "Россия заканчивается здесь" где нибудь на Южных Курилах или Сахалине, где нибудь там у областной администрации, ввиду отсутствия древних фортификационных сооружений подобных Кремлю или нашему Крому.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...