10:43
Олимпийская чемпионка провела мастер-класс в Пскове
09:54
Владимир Путин предложил Киеву провести прямые переговоры в Стамбуле
15:55
Полюс мира: Россия за 25 лет президентства Владимира Путина
17:18
Новую схему одномандатных округов представили Госдуме
10:59
Путин заявил об отсутствии необходимости в применении ядерного оружия в ходе СВО
19:58
Фестиваль гусельной музыки «Граинская сторона» пройдёт в Красногородском округе в августе
18:39
Александр Котов стал участником заседания Совета законодателей в Петербурге
Обсуждение 4
- Популярное
Глава Пскова – о продлении сроков отопительного сезона: Лучше немного подождать, чем рисковать здоровьем
Псковская область попала в циклоническую депрессию
Стали известны обстоятельства трагической гибели клирика Троицкого собора Антония
Прямая трансляция парада в Пскове в честь 80-летия Победы
Псковский бизнесмен вошёл в топ лучших молодых промышленников России

Сложная экономическая ситуация не в отдельном регионе, а в стране в целом! Везде в стране богатые становятся богаче, бедные еще бедней! Само государство убивает мелкий бизнес тотальным контролем за их и так бедной деятельностью! Как в тотальном режиме мелкий бизнес может конкурировать с крупными сетями, у которых оборот в тысячи раз больше?
Господин Ведерников дайте статистику за последние 5 лет по развитию ИП, наверняка за последние пару лет их количество уменьшилось на несколько тысяч!
Вот опять мелкий бизнес ни кто не слушает, даже с самого начала этой статьи пишут, что губернатору не составит труда выстроить отношения с местными элитами.... конечно, этой элите нужно лизать задницу, чтобы самого губернатора не сделали мелким предпринимателем))))