7

Работа над ошибками

Ульяна Ловыгина

12-я сессия Псковской городской Думы 6-го созыва выдалась тяжелой для начальника Управления городского хозяйства администрации Пскова Алексея Захарова, который в силу своей «расстрельной» должности и так всегда обязан быть на передовой. 6 июля он проинформировал депутатов о проделанной в 2017-2018 годах работе по благоустройству города и получил массу вопросов и замечаний. Теперь ему предстоит «работа над ошибками», на которую народные избранники руководителю УГХ дали три месяца.
  • По батутам против Братчикова и Ведерникова интригует Турчак. Принимает батутчиц, вызывает Братчикова на ковёр, устраивает заседелово. Главный посыл, без меня вопросы не решить. Но он просто сенатор, а Ведерников скоро губернатор.
  • Да, скоро Миша-Инстаграм возьмёт меч ядовитик и выйдет на борьбу с борщевиком. Турчаку такого и не снилось.
  • Между прочим, рейтинг Захарова начинает уверенно расти, он энергичен, работоспособен , смело берет на себя ответственность. Настоящий втрой секретать горисполкома.
  • Горожанин
    Ну и рожи. Господи, как они управляют городом ?
  • При ветхой электропроводке и куче электроприборов в каждой квартире НЕЛЬЗЯ утеплять фасады! Чревато "Зимней вишней" в многоквартирном доме.
    Такие дома вспыхивают как свечи.

  • >>> (20:02 06.07.2018):

    Между прочим, рейтинг Захарова начинает уверенно расти, он энергичен, работоспособен , смело берет на себя ответственность. Настоящий втрой секретать горисполкома.
    Захаров-лучший чиновник Пскова 2000-х, а в горисполкоме был председатель и замы, секретари были в горкоме и обкоме
  • для 21:38 06.07.2018
    хватит чепуху писать, сам подумай ...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...