114

Судебные приставы потребовали вновь демонтировать инсталляцию «Россия начинается здесь» в Пскове

Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области 22 августа направило в адрес администрации Пскова требование демонтировать инсталляцию «Россия начинается здесь» на набережной реки Великой и «не предпринимать никаких мер по ее дальнейшей установке до вступления решения суда по данному делу в законную силу». Об этом Псковскому агентству информации сообщили представители псковского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК)
  • А можно лично объяснить Лебедеву зачем она нужна! Он не в своем уме? У него какие-то проблемы? Может жена на дает? Так он к вывеске пристебавшись. Пусть займется реальными делами, а не делает видимость!
  • Обращение к юристам Пскова: нельзя подать в суд на Лебедева за несоответствие или признание больным на голову? Ведь достал уже отвлекать от реальных проблем города.
  • Опочки!
  • Красивый ход, не понятно, откуда у ВООПИКа такие возможности?
  • Это точно ,у Лебедева давно не стоит, а Голубеву ни кто дано не хочет !!! Вот и докапались до инсталляции!!!Занялись бы делом!!! Воспитывали внуков. А это инсталляция только украсила набережную, многие гости города и горожани фотографируются на фоне!!!
  • А что Вы хотели. Первый тайм закончился, команды ушли в раздевалку при счёте 1:0 не в пользу ВООПИКа. Во время перерыва зрители забили кучу голов, разобрали ворота. Матч объявлен завершенным. Судью вааще не спросили. Так даже у Кадырова не делают. Вот приставы и наводят порядок, защищают суд. Это их кредо.
  • Придётся Команде2018 побегать, а то как-то не спортивно даже.
  • Они вчера уже своих бойцов на набережную пригнали к буквам, флаг натянули. Звучат грозно: Вечевой орден.
  • Они за республику вечевую. Президент Миша-Инстаграмм, на гербе ведро вместо колокола.
  • ВООПИК опять подплыли и дали залп из всех калибров.
  • Какой пассаж, что делать Братчикову. Дальше пойдут штрафы. Требование обязаны исполнять.
  • Да, интересный чемодан без ручки оставил Турчак новенькому в виде этих буковок.
  • Думали все - День города, салют. Нет, дорогие, самое интересное впереди. Матч в полном разгаре и результат совсем не очевиден.
  • Интересная партия на набережной, пятиметровыми железными фигурами. Вот и приставы вышли.
  • Полиция уже была. У ВООПИКа есть вкус, не повторяются.
  • Как хороший шахматист, даёт противнику наделать ошибок.
  • Особенно, когда на другой стороне Братчиков. Тут уж просто дай дорогу дураку.
  • Да, команде2018 придётся побегать ещё.
  • По судам)
  • Что же скажет ВРИО? Что ему нашепчет Цветков?
  • Неужели опять проделки Гавса? Его дело в суде.
  • Физкультпривет Команде2018)
  • Похоже Братчикову вообще красная карточка светит.
  • Да, в лужу сел самостоятельно. С каком упорством на решения суда плевал.
  • ВООПИК сравнял счёт! А ещё играть и играть.
  • Горожанин
    Лебедеву саму нужно демонтировать . Перенести из кабинета домой.
  • Вообще-то Лебедев - это он. Андрей Михайлович.
  • >>> (18:04 23.08.2018):

    Физкультпривет Команде2018)
    Пора разъяснить этому колхознику Братчикову, что существуют суд и закон.
  • >>> (18:04 23.08.2018):

    Физкультпривет Команде2018)
    Да уж, обделался.
  • >>> (18:04 23.08.2018):

    Физкультпривет Команде2018)
    А он что, ему Ведро приказал, а тому Турчак. В вернуть, как было. Сейчас огребут штрафы по полной.
  • >>> (18:04 23.08.2018):

    Физкультпривет Команде2018)
    Да, требования пристава, это уже не шутки.
  • >>> (18:04 23.08.2018):

    Физкультпривет Команде2018)
    Принять в ВООПИК лошадниц с кобылами из Детского. Круче не придумаешь.
  • >>> (18:04 23.08.2018):

    Физкультпривет Команде2018)
    Отморозки, но интересные ребята. Возят обе Админтстрации все лето.
  • >>> (18:04 23.08.2018):

    Физкультпривет Команде2018)
    Кто они вообще? Откуда взялись.
  • >>> (22:06 23.08.2018):

    А он что, ему Ведро приказал, а тому Турчак. В вернуть, как было. Сейчас огребут штрафы по полной.
    Надо признать, что действуют ВООПИКи грамотно и точно. Этого не отнять.
  • >>> (22:06 23.08.2018):

    А он что, ему Ведро приказал, а тому Турчак. В вернуть, как было. Сейчас огребут штрафы по полной.
    Смоет буквы Великая в паводок, лучше уберите из от Троицкого собора, ироды!
  • >>> (22:06 23.08.2018):

    А он что, ему Ведро приказал, а тому Турчак. В вернуть, как было. Сейчас огребут штрафы по полной.
    Месхиеву на дачу.
  • >>> (22:06 23.08.2018):

    А он что, ему Ведро приказал, а тому Турчак. В вернуть, как было. Сейчас огребут штрафы по полной.
    Стульчаку в Ниццу.
  • >>> (22:06 23.08.2018):

    А он что, ему Ведро приказал, а тому Турчак. В вернуть, как было. Сейчас огребут штрафы по полной.
    В Пыталово- отличный будет бренд. Вся Европа съедется.
  • >>> (22:11 23.08.2018):

    Надо признать, что действуют ВООПИКи грамотно и точно. Этого не отнять.
    Достал это металлолом на набережной, ходить рядом страшно.
  • >>> (22:11 23.08.2018):

    Надо признать, что действуют ВООПИКи грамотно и точно. Этого не отнять.
    Бегите, делайте Селфи. Пока приставы не увезли.
  • >>> (22:11 23.08.2018):

    Надо признать, что действуют ВООПИКи грамотно и точно. Этого не отнять.
    А что ещё за Вечевой орден, что за тамплиеры?
  • >>> (22:11 23.08.2018):

    Надо признать, что действуют ВООПИКи грамотно и точно. Этого не отнять.
    Они, почему-то с триколором.
  • В центре около Кремля начинается Россия, а Завеличье - это уже Прибалтика,если следовать нормальной человеческой логике, читая надпись на берегу.
  • >>> (22:11 23.08.2018):

    Надо признать, что действуют ВООПИКи грамотно и точно. Этого не отнять.
    Что же скажет Гоша Куценко? А Таранда? Страшно подумать.
  • >>> (22:11 23.08.2018):

    Надо признать, что действуют ВООПИКи грамотно и точно. Этого не отнять.
    Таранда не при чем. Это Месхиев сочинил, но он в опале. Что же Ведерников так за эти буквы держится. Не понимает, что Троицкий собор важнее?
  • Нероссиянин
    «Россия начинается здесь»-край непуганных идиотов!
  • Интересно начинается второй тайм.
  • Судья потянулся за карточкой Братчикову. Может сразу красная?
  • Из-за ослиного упрямства АПО они огребли целый букет репутационных издержек.
  • Шалманы никому не мешают в природоохранной зоне а инсталяция замешала? Кабак в башне сделали и все хорошо?! Кругом все с ума посходили?
  • >>> (22:06 23.08.2018):

    А он что, ему Ведро приказал, а тому Турчак. В вернуть, как было. Сейчас огребут штрафы по полной.
    Шалман у Троицкого стоит?
  • Защитники Троицы
    Предлагаем шахматную партию на набережной, от Команды2018 псы-рыцари из Вечевого ордена.
  • Вместо фигур - буквами и законами?
  • Партия уже идёт с 1 апреля, на радость и потеху псковичей.
  • Да, ВООПИК лошадниц в этом году затмил. Вот если их на конец? Будет сила.
  • Скоро Гавс на белом коне в Псков войдёт, как Булах-Булахович. Будет всем потеха. Когда суд, кстати? Что слышно?
  • Не получилось у Ведра все порешать, получился скандал)
  • А не нужно было на суд плевать, ни ему, ни братку его колхозному.
  • Забегала команда2018!!!
  • Атас, полундра, ВООПИК пошёл в очередную атаку.
  • И как всегда результативно.
  • Защитники Троицы
    Ребята, вступайте в ВООПИК, с нами не соскучиться)
  • Почему не на границе эти буквы, даже если речь о прошлом перепутан глагол: начиналась, а не начинается.
  • Вчера у Кузи 50 лет, это ему от приставов подарочек. Все-таки при нем Костиков изобрёл эту хрень, потом уже Месхиев воплотил со своими довлатовцами.
  • Больно укололи, говорят в службе приставов с утра все на ушах)
  • Очевидно, будут им руки выкачивать администрация.
  • Дождутся скоро, что скандал выйдет на федеральный уровень. Тогда ВООПИК в Москве подключит своих лоббистов и мало не покажется.
  • А почему не передвинуть эту надпись в другое место от Кремля, так и будут в паводок сносить-судьться каждую весну?
  • Защитники Троицы
    Однозначно. По крайней мере в этом году на Троицу набережная была свободна от этого художества. Небо поможет нам!
  • Пскович
    Негодяи вы,а не защитники Троицы! Псковичи высказались и проголосовали за установленные буквы и туристов привлекает !а этих Лебедева и Гоубеву гнать в шею из Пскова -перестарки долбаные!
  • Вы, уважаемый, результаты голосования ниже взгляните, кто и за что.
  • Может турнир провести по отжиманию, только по правилам. Прямо у букв.
  • По правилам Ведро не любит. Он же с Кавказа приехал.
  • Смоет буквы Великая, тогда и ведру крышка!
  • Скоро на федеральный уровень эта тема выйдет. Когда какой-нибудь высокопоставленный Турист удивится, что это за самодеятельность у Кремля. Уберут за три дня.
  • А приставы что?
  • У них начальство
  • Вчера уже управление на ушах стояло.
  • Лучше бы ладью там поставил Иван к Ганзе.
  • Плевать хотели на суд.
  • Вот приставы за суд и вступились, кому же ещё?
  • Нужно прямо на набережной и выяснять, кто сильнее. С одной стороны Лебедев с бородой и вооруженными приставами и полицией (по крайней мере они действовали вместе ранее) с другой Братчиков с подъёмным краном и бойцами Вечевого ордена. И в суд передавать в режиме видеоконференции. А псковичи уже бы решали в Интсаграм, кто прав.
  • >>> (17:32 23.08.2018):

    Обращение к юристам Пскова: нельзя подать в суд на Лебедева за несоответствие или признание больным на голову? Ведь достал уже отвлекать от реальных проблем города.
    А если ВРИО всех своих боксеров подтянет, чем будете отвечать?
  • >>> (17:32 23.08.2018):

    Обращение к юристам Пскова: нельзя подать в суд на Лебедева за несоответствие или признание больным на голову? Ведь достал уже отвлекать от реальных проблем города.
    ВООПИК на лошадей сядет из детского парка. Десантура, кстати, не понятно за кого пока. Ребятам должно быть обидно, к о границу за Великую отнесли. И где же теперь их казармы, а Березка?
  • Да, место выбрано странное. Завеличье и было раньше немецкой слободой)
  • Кузя, Морозов, Костиков, Месхиев, Турчак. Все приложили руку. Почему-то это совпало с довлатовским фестивалем?
  • Сергей Донатович бы очень удивился такому комсомольско-молодежному оптимизму вокруг его персоны.
  • Вы Салахову ещё забыли.
  • При Кузе просто лозунг у сахалинских тиснули. А теперь в ПЛН Костиков защищает своё незаконнорождённое детище.
  • Все-таки мерзкое наследство здесь посеял Кузя. Из такого вот скелета в шкафу и родилась железная уродина стараниями маэстро Месхиева.
  • Глупо получилось, пограничная надпись стоит на 60 км восточнее. Для любого международного переговорщика - это очевидный ляп.
  • Да, об этом на Регнуме ещё в прошлом году стебались.
  • >>> (17:35 23.08.2018):

    Это точно ,у Лебедева давно не стоит, а Голубеву ни кто дано не хочет !!! Вот и докапались до инсталляции!!!Занялись бы делом!!! Воспитывали внуков. А это инсталляция только украсила набережную, многие гости города и горожани фотографируются на фоне!!!
    Смоет паводком все равно. Великая.
  • >>> (17:35 23.08.2018):

    Это точно ,у Лебедева давно не стоит, а Голубеву ни кто дано не хочет !!! Вот и докапались до инсталляции!!!Занялись бы делом!!! Воспитывали внуков. А это инсталляция только украсила набережную, многие гости города и горожани фотографируются на фоне!!!
    Отвезите в Калининград.
  • >>> (17:35 23.08.2018):

    Это точно ,у Лебедева давно не стоит, а Голубеву ни кто дано не хочет !!! Вот и докапались до инсталляции!!!Занялись бы делом!!! Воспитывали внуков. А это инсталляция только украсила набережную, многие гости города и горожани фотографируются на фоне!!!
    Какой позор, суд вынуждены защишать и от кого?
  • >>> (17:35 23.08.2018):

    Это точно ,у Лебедева давно не стоит, а Голубеву ни кто дано не хочет !!! Вот и докапались до инсталляции!!!Занялись бы делом!!! Воспитывали внуков. А это инсталляция только украсила набережную, многие гости города и горожани фотографируются на фоне!!!
    Чем же закончится эта битва на Велмкой?
  • >>> (17:35 23.08.2018):

    Это точно ,у Лебедева давно не стоит, а Голубеву ни кто дано не хочет !!! Вот и докапались до инсталляции!!!Занялись бы делом!!! Воспитывали внуков. А это инсталляция только украсила набережную, многие гости города и горожани фотографируются на фоне!!!
    А почему на Красной площади такое не стоит?
  • Какая боль)
  • Какой удар по довлатовцам.
  • Завтра ВРИО подтянет на набережную Мединского, и это не шутка. По крайней мере перед заседанием суда в прошлый раз он подписывал соглашение с заместителем ФАС. И от мнения УФАС -,реклама это или нет многое зависело.
  • Мединский завтра у нас, это факт. Думаю, включится в эту полемику. Это же при нет Турчак надпись открывал.
  • Интересно, а Мединский в курсе этой зарубы?
  • Какой неожиданный поворот сюжета, Мединский вчера приехал совсем не для поддержки ВРИО на выборах. Министр был просто в ярости. И пароль тоже произнёс с издевкой: Россия же здесь НАЧИНАЛАСЬ?
  • ПЛН почитайте. Министр выразил предельное негодование работой Малышевой и Яковлевой.
  • За одно и два музея отжал федералам.
  • Какой удар по Команде2018. Они же на турниках постоянно, а надо было отжиматься)
  • Вот и первый оргвыводы по мотивам, напетым ВООПИК в Москве.
  • >>> (11:45 24.08.2018):

    Забегала команда2018!!!
    Мединский как историк, поставил жирную пару Яковлевой, Малышевой, а за одно и ВРИО. Точнее надо в надписях: не начинается, а начиналась.
  • >>> (11:45 24.08.2018):

    Забегала команда2018!!!
    Что-то поклонники надписи заткнулись? Где пламенный архитектор ларьков Шуляковский?
  • >>> (11:45 24.08.2018):

    Забегала команда2018!!!
    Приставы конкретно припугнули. Министр привёл в ужас.
  • >>> (11:45 24.08.2018):

    Забегала команда2018!!!
    Сегодня ВООПИКи уже в Вестях на ТВ. Интервью рядом с буквами даёт какой-то очкарик.
  • >>> (11:45 24.08.2018):

    Забегала команда2018!!!
    Богатыри) Отжимают металл.
  • Физкультпривет Команде 2018!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...