5

Кандидат в губернаторы подпишет соглашение с Российским фондом свободных выборов об организации наблюдения на избирательных участках Псковской области

Кандидат в губернаторы Псковской области Сергей Кулаков, выдвинутый от «Партии пенсионеров», подпишет соглашение с Российским фондом свободных выборов (РФСВ) об организации наблюдения на избирательных участках региона в Единый день голосования 9 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили представители кандидата. Подписание пройдет при участии представителей Избирательной комиссии Псковской области завтра, 28 августа.
  • Подставной чмырь, взял на себя работу Ведерникова.
  • Сейчас социологи бегают по деревням с опросами - будут ли там голосовать за Ведерникова. Почти 100% против. вот и всполошилась едристовская шобла, если Ведро провалит выборы, то их отимеют во все места самым извращенным способом. Не хотят они этого. А надо..., хоть так их за антинародную пенсионную реформу.
  • Твари,любыми способами пролезть во власть!Как они все надоели эти мелкие клетки, большего они не стоят!
  • Ведро или ядро выборы не провалят. Но пусть посмотрят на весь это цирк, голосуй, не голосуй, всё равно получишь .i.
  • А этот фонд создан из наблюдателей от народа? Или как те училки, которые работали на избирательных участков во время выборов и на них есть куча видео? Съёмка видео будет запрещена, так как это фонд присмотрит за честными выборами? Чую, что народ уже на выборы ни чем не привлечь... Можно поздравить Ведерникова с победой.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...