32

Владимир Мединский: Псковская область всегда находится в фокусе нашего внимания

«Псковская область всегда находится в фокусе нашего внимания», – заявил министр культуры России Владимир Мединский в ходе пресс-подхода по итогам его рабочего визита в Псков сегодня, 27 августа, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Отжали у Миши музей федералы?
  • Да, визит оказался явно не дружественным. Мединский неожиданно предъявил местным властям за реставрацию башен с участием Всемирного банка.
  • Довольно странно, чего же плохого, что Псков получил от Всемирного банка деньги? Или Россия должна только платить туда взносы?
  • Вот и первые искры полетели между Ведром и Кремлём. Неожиданно.
  • Это проделки ВООПИК. Предупреждали же ребята, что у них лоббисту есть в Москве.
  • Не, Мединский из другой песочницы, но он очень больно щёлкнул Ведерникова по носу.
  • И поделом! Забыл парень, куда попал, культурку надо подтянуть, а не только физкультуру.
  • У Турчака хотящая были Месхиев с довлатовцами. А у этого комсомольца турники и боксеры. И Гоша в виде вишенки на торт.
  • Таранду забыли, а он велик!
  • Это страшная месть Месхиева на опалу)
  • Да что не понятно, Мединский с Турчаком вась-вась. Приехал слегка остудить пыл у Ведерникова. Турчак до сих пор считает Псков своей вотчиной.
  • Какой грустный сидел на прессухе Миша-Инстаграмм)
  • Мединский и пароль произнёс: Россия начиналась здесь. Понятно, что ВОРПИК не просто так шёл в психическую с этими буквами.
  • Любопытно, что министр сказал именно НАЧИНАЛАСЬ здесь, а не НАЧИНАЕТСЯ. То есть двойка по истории за надпись?
  • Интересно, ошибку исправят, часть букв заменят? Это было достойным продолжением драмы на Великой)
  • >>> (08:36 28.08.2018):

    Интересно, ошибку исправят, часть букв заменят? Это было достойным продолжением драмы на Великой)
    Ведерников грустный, потому что искренне не понимает, что от него хотят. Видно что книжки в детстве не читал, играл только в пулялки.
  • >>> (08:36 28.08.2018):

    Интересно, ошибку исправят, часть букв заменят? Это было достойным продолжением драмы на Великой)
    Его можно понять. Я строю турники с Емельяненко, Гоша приехал. Чего хочет от меня этот чел в очках. Культуры какой-то?
  • >>> (08:36 28.08.2018):

    Интересно, ошибку исправят, часть букв заменят? Это было достойным продолжением драмы на Великой)
    Вот это и был очередной физкультпривет от ВООПИК команде2018. Не случайно и приставы требуют буквы демонтировать.
  • >>> (08:36 28.08.2018):

    Интересно, ошибку исправят, часть букв заменят? Это было достойным продолжением драмы на Великой)
    Это разводка Турчака и Месхиева - однозначно.
  • >>> (08:36 28.08.2018):

    Интересно, ошибку исправят, часть букв заменят? Это было достойным продолжением драмы на Великой)
    Вот и появился у ВРИО в Москве первый враг - министр культуры Владимир Ростиславович Мединский.
  • А по телику вчера показали, как министр кривился, скрывая явное раздражение.
  • Министр выразил предельное негодование работой Малышевой и Яковлевой. Директора музея готов был уволить. Вот какой должен быть заголовок у новости)
  • >>> (08:38 28.08.2018):

    Ведерников грустный, потому что искренне не понимает, что от него хотят. Видно что книжки в детстве не читал, играл только в пулялки.
    Министерский разнос - так пишет ПЛН!
  • >>> (08:38 28.08.2018):

    Ведерников грустный, потому что искренне не понимает, что от него хотят. Видно что книжки в детстве не читал, играл только в пулялки.
    Вроде денег приказал зажать на ремонт музейного квартала, на х@р нам такой министр?
  • >>> (08:38 28.08.2018):

    Ведерников грустный, потому что искренне не понимает, что от него хотят. Видно что книжки в детстве не читал, играл только в пулялки.
    Про это по телику не сказали, а Савенко пишет. Лучше бы музею побольше давали, чем на Машину к Ганзе.
  • >>> (08:38 28.08.2018):

    Ведерников грустный, потому что искренне не понимает, что от него хотят. Видно что книжки в детстве не читал, играл только в пулялки.
    Ведро растерян. Если он ещё и с мусором в Новый год накосячит, скоро ему крышка. Гоша не поможет.
  • >>> (08:38 28.08.2018):

    Ведерников грустный, потому что искренне не понимает, что от него хотят. Видно что книжки в детстве не читал, играл только в пулялки.
    Да,, неожиданный поворот сюжета. Привыкли к тому, что приезжает министр, кивает и даёт хотя бы полярда. А здесь что-то пошло не так.
  • Разнос устроил)
  • Забегала команда2018)
  • Плохо, что он пообщался финансирование на музейный квартал зарубить. Жадный.
  • Ремонт уже начат, как зарубить?
  • Злобствуете?
    >>> (08:26 28.08.2018):

    Вот и первые искры полетели между Ведром и Кремлём. Неожиданно.
    Вы работайте. Вам нравится загаженный сортир перед алтарём? Может быть, Ведерников о нем не знал? Или эта... как её, суфражистка-охранница культуры, которая только через цифру финынсов воспринимает интерес к объекту культуры. Пора чистить авгиевы конюшни. Ведерникову надо действовать, но осторожно. Убрать некомпетентных, провести конкурс по всей России на замещение руководителя комитета по контролю охраны объектов культурного наследия и комитета по культуре. Жанне вовсе надо в бордель))) уж извини. На личике только это.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...