4

«Немов Центр» может появиться в Пскове

«Есть прачечный комбинат рядом с перинатальным центром – «убитое» здание, высокие потолки. Мы с Алексеем Немовым хотим сделать там «Немов Центр» для занятий гимнастикой», – заявил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников в своей общественной приемной сегодня, 7 сентября, на встрече с модераторами круглых столов. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации.
  • всего 70 лямов!чтобы дети шеи свои ломали в гимнастике.
  • очередная сказка для лохов.. вы в начале тротуары сделайте на центральных улицах и скверах. про дороги я уже молчу......
  • А где больничное постельное бельё, администраторские ковры и прочее "общественное", что ещё осталось, стирать будите? В частных прачечных? с тарифами в 2-4 раза выше? А почему спортивную зону "Электрон" не развиваете? Вот в рамках частно-государственного партнёрства пусть брячак, по договорённости с врио, развивает спорт там, где ему - спорту - место быть!Ежели полагаете, что народ проглотит перезонирование "Электрона", то ошибаетесь. Хоть что- то современное постройте, а то всё по "убитым"местам и дорогам, а сети останутся старые?, а парковаться где? и вообще:

    "Деньги"

    Теперь толкуют о деньгах
    В любых заброшенных снегах,
    В порта́х, постелях, поездах,
    Под всяким мелким зодиаком.

    Tот век рассы́пался, как мел,
    Который словом жить умел,
    Что начиналось с буквы «Л»,
    Заканчиваясь мягким знаком.

    О, жгучий взгляд из-под бровей!
    Листанье сборника кровей!
    Что было содержаньем дней —
    То стало приложеньем вроде.

    Вот новоявленный Моца́рт
    Сродни менялам и купцам,
    Забыв про двор, где ждут сердца,
    К двору монетному приходит.

    Всё на продажу понеслось,
    И что́ продать — увы — нашлось:
    В цене всё то, что́ удалось,
    И спрос не сходит на интриги.

    Явились всюду чудеса,
    Рубли раздув, как паруса,
    И рыцарские голоса
    Смехоподобны, как вериги.

    Моя надежда на того,
    Кто, не присвоив ничего,
    Своё святое естество
    Сберёг в дворцах или в бараках,
    Кто посреди обычных дел
    За словом следовать посмел,
    Что начиналось с буквы «Л»,
    Заканчиваясь мягким знаком.

    Ю. Визбор <21 мая 1982>
  • Гимнастика это отлично, но там же действительно стирается больничное белье, куда его?, а может г-н Ведерников обратит внимание на почти тысячу подписей от родителей и жителей города в поддержку обращения по детскому спортивному лагерю Нептун или в его планах этот лагерь развалить, чтобы потом легче территорию было продать или отдать..., ну а дети как нибудь и так проживут
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...