7

Светлана Мельничук: Я одобрительно отношусь ко всем инициативам Михаила Ведерникова

«Я одобрительно отношусь ко всем тем инициативам, которые исходят от губернатора Псковской области Михаила Ведерникова», - заявила зампредседателя правления Псковского регионального отделения Союза пенсионеров России, ректор университета третьего возраста, общественный помощник губернатора Псковской области Светлана Мельничук в разговоре с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя подписанные губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым указы об изменениях в структуре аппарата администрации региона и органов исполнительной власти.
  • Стадо "управленцев" - один сказал и все повторяют, как болванчики. Хоть бы раз кто заявил, что не согласен с позицией губернатора. Это уже даже не смешно.
    Стыдно должно быть.
  • Даже если на бойню поведут, такие и это одобрят
  • Новый губер делает акцент на молодежь, работу с общественными организациями и туризм - так держать! Посмотрим как будут развиваться события дальше
  • Очень странно ведет себя ПАИ, чистит комментарии о целесообразности структурных изменений в АПО,высказанные т.н. общественниками, ни одного дн не работавшими в таких структурах и не представляющих работающий механизм администрации,
  • Людям, тесно работающим с губернатором лучше знать, к чему могут привести эти изменения, нежели простым обывателям.
  • Каким бы ни был хорошим Ведерников, к ЛЮБЫМ инициативам нужно относиться критически. Держим руку на пульсе!)
  • Стыдно-то как. Или уже не стыдно? Поддерживать все, что решит власть. Тошнота и рвота.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...